Сниму комнату, стоимостью до 26000 (агенты, не пишите мне). комната нужна по ближе к центру (максимум 1 станция метро от кольца), комната должна быть большой, квартира не побитой (что бы если привести гостей было не стыдно). О себе, я предприниматель (занимаюсь лицензированием и сертификацией для строительных и проектных компаний), занимаюсь ораторством, спортом, танцами, люблю предпринимательские тусовки (бизнес молодость, спарта и т.д.) мне 26 лет. Снимать хочу с молодыми людьми от 23 до 29 лет веселыми, жизнерадостными, и интересными.