Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юля
Юля
9 лет назад
Сниму квартиру с 31 на 1 . Желательно в ЮАО
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму комнату или квартиру до 15000 т.р.в середине января. Отец с сыном, не пьём, не курим.Для ожидания очереди на операцию.Оплата своевременно гарантированно.
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
9 лет назад
Мы молодая семья с маленьким ребёнком (3 месяца) и котом (без шерсти). Снимем на длительный срок приличную однокомнатную, или двухкомнатную квартиру в Москве, в пешей доступности до любого метро. Цена до 35 включая ку.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Сниму комнату Или объединюсь с кем либо ( девушка, парень, до 30 желательно) для снятия двухкомнатной квартиры внизу оранжевой ветки. Жильё ищу на длительный срок
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
9 лет назад
Сниму комнату с нормальным ремонтом (не бабушкин вариант) бюджет 15-16 т.р,работаю в Одинцово, желательно жильё в том же районе, но рассмотрю варианты. О себе: не пью не курю, занимаюсь спортом, чистоплотный, общительный. Или ищу сожителя для совместной аренды 2-х комнатной квартиры (девушку/парня) ПЛанирую заселение к концу января Вопросы в лс
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Молодая пара ищет 1комнатную квартиру на длительный срок.Гарантируем чистоту и своевременную оплату.М.Киевская.Просьба с предложениями писать в личку.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Снимем (Культурная и чистоплотная молодая пара, славяне, в браке) Квартиру или комнату в 2к квартире не дальше чем 20 минут пешком от метро Коптево Войковская желательно где то между ними готовы платить до 18-19 включая КУ Свет, Воду. Заселение после НГ 7-8 числа. Без детей и всякой живности и Вред.прив. Не шумим постоянно работаем. Всегда помогаем хозяевам и соседям. Спасибо что откликаетесь.
Архив
Фото пользователя Пёс
Пёс
9 лет назад
Подписчики, зрители, просто люди и хейтеры, скоро Новый Год и я не пропущу просто так этот праздник (наверно), я хочу записать видео обращение и может быть с лицом. На аватарке плохо видно лицо и оно "не живое", поэтому я хочу снять обращение к вам с лицом.Да , вы дождались ! Но я боюсь, что вы от увиденного побежите в ванную комнату в слезах с криками "пришиби меня хвостом, я видел ужасный скример! " По поводу ПННЯ и других видео, я их готовлю, ПННЯ скорее всего в этом году не будет, я хочу записать одну игру на телефоне, но запись сильно лагает. На плойке нету новых игр к сожелению. В этом году выйдет 2 видео. Одно по поводу Нового Года, а другое про обработку. Ответы на вопросы тоже планирую, но я ничего не успеваю из-за доработки доски, интро и т.д. Еще я тоже живой и хочу праздника, я готовлюсь к празднику и у меня мало времени все сделать, спасибо за понимание! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!
Архив
Фото пользователя Ильгизар
Ильгизар
9 лет назад
Доброго времени суток! Два друга. Тихие, спокойные, уважаем чужое личное пространство, чистоплотные и понимающие, рады снять 1 комнату или 1 комнатную квартиру в Москве за 20-25 тысяч рублей (включая коммунальные платежи) в месяц. Жить в этой комнате планируем около года. Своевременную оплату гарантируем. С уважением.
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
9 лет назад
Срочно сниму приличную изолированную комнату в пешей доступности от метро Перово - Новогиреево, бюджет до 15т, платежеспособна, с договором, но без комиссий и залогов. Наличие бытовой техники приветствуется. Планирую проживать одна. График работы 5/2, на выходные часто уезжаю из города. Ответственна, чистоплотна, аккуратна, коммуникабельна.
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
9 лет назад
Друзья! В январе к нам на Стрелку приедут замечательные студенты со всего мира. Очень хочется помочь найти им жилье на время обучения (Январь - Июль). Если вы вдруг дауншифтите или просто у вас пустует комната/квартира, вы ищете арендаторов или знаете, кто сдает жилье - напишите мне, пожалуйста! Это классные ребята (архитекторы, дизайнеры, писатели, искусствоведы и др). Расшарьте по возможности. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Mortimer
Mortimer
9 лет назад
Снимем двухкомнатную квартиру! Две девушки, работаем и учимся, адекватные, спокойные, некурящие, без животных. На длительный срок. Бюджет - максимум 35 тыс. Лучше всего - низ серой или оранжевой веток. Звонитьномер скрытили писать в лс
Архив
Фото пользователя Jslanka
Jslanka
9 лет назад
С добрым утром,Страна!Они и так имели всегда полное право снять последние деньги с любой зарегистрированной дебетовой карты,если хотя бы один сраный рубль просрочки за квартиру будет!
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
9 лет назад
Сниму комнату в районе ст.м.Ясенево: мама с 7летней дочкой; аккуратные, без вредных привычек, платежеспособные. Без посредников, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Ира
Ира
9 лет назад
ищу жилье в спб (), куда могла бы приезжать раз в месяц или два на недельку. предложения рассмотрю от друзей или их друзей. нужна комната/квартира. пишите в личку
Архив