Подписчики, зрители, просто люди и хейтеры, скоро Новый Год и я не пропущу просто так этот праздник (наверно), я хочу записать видео обращение и может быть с лицом. На аватарке плохо видно лицо и оно "не живое", поэтому я хочу снять обращение к вам с лицом.Да , вы дождались ! Но я боюсь, что вы от увиденного побежите в ванную комнату в слезах с криками "пришиби меня хвостом, я видел ужасный скример! " По поводу ПННЯ и других видео, я их готовлю, ПННЯ скорее всего в этом году не будет, я хочу записать одну игру на телефоне, но запись сильно лагает. На плойке нету новых игр к сожелению. В этом году выйдет 2 видео. Одно по поводу Нового Года, а другое про обработку. Ответы на вопросы тоже планирую, но я ничего не успеваю из-за доработки доски, интро и т.д. Еще я тоже живой и хочу праздника, я готовлюсь к празднику и у меня мало времени все сделать, спасибо за понимание!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!