Всем доброго времени суток, двое парней (русские) снимут квартиру однушку либо студию, до 30000, БЕЗ залога, БЕЗ депозита, БЕЗ процента(а значит агенты мимо) о нас, один трудоустроен, я оформляю документы на службу в Росгвардии, оплату гарантируем, заехать можем после 25 декабря, просмотр квартиры то же 25 декабря(т.к летал домой собирать справки и в Москву прилетаю 25 декабря) предпочтительно рыжая ветка метро, я курю но прекрасно понимаю что в квартире этого делать НЕЛЬЗЯ, оба чистоплотные, обоим по 22 года, друзей в Москве нет по этому водить никого не будем, единственные условия по квартире это наличие интернета и элементарных бытовых предметов, пишите в лс, спасибо за внимание.