Если коротко, грузин «встретить» мы готовы. Как говорит Ахра: «кончим на месте».
Пока одни в Абхазии возможность открытия второго фронта не воспринимали всерьез, другие активно готовились - 15 тысяч первыми встретят врага на границе, не считая всех, кто имеет прямое отношение к военным структурам, не считая простых мужиков, которые в первые секунды рванут на фронт.
К войне готовились, перенимая опыт легендарной «Пятнашки»: беспилотники есть, бойцы есть, танки есть, несгибаемый дух есть…
Россия своих не сдаёт.
Грузинам стоит много и хорошо подумать, насколько они сами готовы к самоуничтожению, ой, то есть к войне.
В общем, Ахра Авидзба «Абхаз» передает привет скандирующим «Сухуми, Сухуми…» грузинским камикадзе.