Привет
Ищу комнату, либо возможность подселения
- до 15 тыс. руб
- без комиссии, залога, агентов итд
- любая станция метро, главное пешая доступность (10-15 мин)
- с адекватными соседями, без шума, пьянок, гостей и прочих ночных развлечений
- с возможностью заключения договора и с документами, подтверждающими владение жильем
Мужчина, 25, русский, платежеспособный, тихий. Уважаю личное пространство и бережно отношусь к чужому имуществу.
Просьба писать в сообщения с предложениями/обсуждениями.