Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в районе м. Отрадное/Владыкино. Или рассмотрю ваши предложения. Некурящий, чистоплотный, без животных. Предложения в ЛС.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Сниму 1к. квартиру в Москве, районе метро Крылатское на длительный срок. Предложения - в л.с.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Привет! Снимем квартиру в районе Войковской и станции Красный Балтиец. Молодая семья без животных и детей. До 33 тр.
Архив
Фото пользователя Maximus
Maximus
9 лет назад
Доброго времени суток уважаемые подписчики данного паблика. Я с братом хотели бы снять однокомнатную квартиру в Москве до 20 000₽. Так же рассмотрим варианты со снятием комнаты как подселение к кому-то или к хозяевам. Ориентировочно жильё нужно к концу декабря или к началу января. Если есть ребята или девчата кто в такой же ситуации, то пишите, снимем вместе что нибудь. О себе: 25 лет, работаю админом в интернет кафе, занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков всех моделей, русский, ответственный, спокойный. О брате: 17 лет, учится в колледже, работает, ещё спокойней и ответственней чем я! Чистоту и порядочность гарантируем. В Москве 2 года. Самостоятельны достаточно. Пишите пожалуйста ! Спасибо!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Пожалуйста ,друзья. ..Кто прочтет,пожалуйста ,сделайте репост ....Снимем комнату ,до 16 тысяч.Желательно без депозита ,без хозяев.В реальной доступности к метро ....
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
Сниму комнату м. Аэропорт, Динамо, Сокол. Я без ВП. С утра до вечера на работе. Программист. Без комиссий.
Архив
Фото пользователя Adam
Adam
9 лет назад
Привет Ищу комнату, либо возможность подселения - до 15 тыс. руб - без комиссии, залога, агентов итд - любая станция метро, главное пешая доступность (10-15 мин) - с адекватными соседями, без шума, пьянок, гостей и прочих ночных развлечений - с возможностью заключения договора и с документами, подтверждающими владение жильем Мужчина, 25, русский, платежеспособный, тихий. Уважаю личное пространство и бережно отношусь к чужому имуществу. Просьба писать в сообщения с предложениями/обсуждениями.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Снимем квартиру на Новогодние праздники с 29 декабря по 2 января. Проживать будут две мамы и два сына по 10 лет. Без вечеринок, у нас дети (воспитанные!). Приедем гулять по Москве, а не тусить дома. Славяне, из г. Иваново. Писать в личку. Спальных мест нужно 4.
Архив
Фото пользователя Кристинка
Кристинка
9 лет назад
Привет всем.! Я с маленькой собакой породы Чихуахуа ищу комнату в Москве, желательно юг или юго-восток. До 15 000₽.
Архив
Фото пользователя Света
Света
9 лет назад
МОСКВА!!! Есть кто сдаёт квартиру в районе 25к в лс #Москва #снятьквартиру
Архив
Фото пользователя Sigurd
Sigurd
9 лет назад
Парень, 21 год, сниму однушку в пешей доступности от метро. Работаю, гражданин РФ, животных нет, вредных привычек тоже не имею. Желательно серая ветка, но и другие варианты тоже подойдут.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру недалеко от метро. От 25 до 30 т.р без доплат. Без животных
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Молодая семья ,без детей и животных,снимет 1-кв ,в районе метро Динамо
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
Добрый день всем))) сниму квартиру на 5 дней) проездом из другого города) предложения в лс) О себе: д, 20 лет, порядочная)
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 лет назад
Друзья, мой хороший знакомый (аргентинец) прилетает в Москву на Чемпионат Мира по футболу и ищет комнату на месяц с середины июня по середину июля 2018. Может, кто-то сдает?
Архив