Спасибо за обзор, Шпилька!
Думаю, что не быть паре Чайчица и Лизы! Еще и пару толком не успели создать, а уж клевать-разрушать взялись. Уходить им надо, к этому все и идет. Зачем только ОРГИ так усердствовали.?
Марина тоже не будет с Ромой. Кто из них "сливается" —еще вопрос. Со стороны кажется, что ,конечно же, Капаклы.
Но мы же прекрасно знаем Марусю, знаем ,на ЧТО она способна.
Мы ОДНОГО не знаем: будет ли зарубежный проект?.Но судя по всему--все же будет. Если это так , то Марина уйдет из этой пары. Ну и с проекта.
Лера уже не на проекте. (мало,кто поверил,что ее выгнали,тем более в угоду зрителю).
А следующей тогда должна быть Лиля. Не зря же Сергей ищет квартиру и работу за проектом.