Супружеская пара 34 и 40 лет снимет 1комнатную квартиру в Свиблово,Бабушкинская,Медведково,Алтуфьево,отрадное,Бибирево.От 4го этажа,без старой мебели.,до 33х тыс.руб.+счетчики.Мы не курим,без питомцев и детей. номер скрыт
Архив
Натали
9 лет назад
Сниму комнату, в пешей доступности от метро!
Архив
Эльмира
9 лет назад
Сниму комнату с начала января!
1. Низ зеленой ветки (начиная от технопарка)
2. Девушка, 22 года
3. Работаю, без в/п, без домашних животных
4. Готова платить до 15 тыс (включаю к/у)
Архив
Илья
9 лет назад
добрый день, сниму комнату, предпочтительно синяя ветка, опрятный и чистоплотный, работаю дизайнером в крупнейшем банке, жду предложений в лс, дата заезда: 3 декабря
Архив
Алёна
9 лет назад
3 девушки снимут квартиру на длительный срок
Квартира : 2-х комнатная
Месторасположение : Фиолетовая ветка ( от Пушкинской до Щукинской ).
Проживать будем втроём.
Гарантируем своевременную оплату, чистоту и порядок.
Бюджет до 40 тыс.руб + к/у.
Из удобств необходимо: холодильник , плита, стиральная машина .
Просьба обращаться только собственников жилья . Рассмотрим любые предложения !
Архив
Марианна
9 лет назад
Сниму комнату , или 1 ую квартиру м. Текстильщики
Архив
Светлана
9 лет назад
СНИМУ КОМНАТУ!
Дорогие соседи или владельцы приятных комнат, отзовитесь!)
Ищу комнату с 1 декабря, оплата до 18.000 с ку.
Пешая доступность метро, от центра по подземке не дольше 20 минут.
Архив
Mira
9 лет назад
3 девушки снимут квартиру на длительный срок
Квартира : 2-х комнатная
Месторасположение : Фиолетовая ветка ( от Пушкинской до Щукинской ).
Проживать будем втроём.
Гарантируем своевременную оплату, чистоту и порядок.
Бюджет до 40 тыс.руб + к/у.
Из удобств необходимо: холодильник , плита, стиральная машина .
Просьба обращаться только собственников жилья . Рассмотрим любые предложения !
Архив
Ирина
9 лет назад
Друзья! МОСКВА
СРОЧНО ищем тех, кто сдаёт комнату или 1-ую квартиру недорого. Учитель, студентка и кот(!). Обещаем порядок и тишину. Желательно недалеко от станции метро Бабушкинская. Рассмотрим разные предложения в пределах МКАД.
Буду благодарна за максимальный репост.
Архив
Антон
9 лет назад
Снимем квартиру с 30.12-02.01, 3 человека. Предложения в личку
Архив
Kote
9 лет назад
м.Отрадное....Объединюсь желательно с девочками для поиска 3-ки либо 2-ки
Либо ищу комнату,но без хозяев
О себе.Работаю в графике 5/2
Спокойная,адекватная и очень весёлая и чистоплотная)))
Ищу девочек не зануд,любящие вечером покурить кальян,пообщаться за бокалом вина))Переезд в числах 20 января
Жильё до 5 минут пешком
молодая пара с мамой и милой кошечкой снимем однкомнатную квартиру(студию)на длительный срок возле метро,аккуратные,чистоплотные.Ждем ваших предлождений