Ищем комнату ,я студентка архитектурного факультета, мой брат просто работает ,мы не курим и не пьем мы просто хотим тихо и мирно жить паспорта РФ(но мы азиаты)жили в Бурятии 14 лет ,поэтому у нас русский менталитет и с речью все хорошо,чистоплотные.Я часто делаю макеты и рисую на подрамнике поэтому хотелось бы ,чтобы в комнате просто присутствовал стол и тишина .желательно возле метро Текстильщики,Выхино,Лермонтовский проспект ,Жулебино.Наш бюджет это 12 тыс рублей ,так как нас никто не обеспечивает.Люблю кошек ,читать и смотреть мультики,интроверт.