Акция "Помоги студентам снять кино!" (см.пост ниже)
Итак, первый пункт поиска:
- квартира в Москве!
Да, сразу пойдем с козырей)
Для съемок нам нужна кинолокация аля "старая бабушкина квартира". Диван или кушетка, югославская стенка, ковер на стене - и мы будем рады и счастливы) Да, везде евроремонт и ИКЕЯ - но если вы вдруг живете/снимаете в подобной квартире и готовы пустить к себе киношников - вы нас необычайно выручите.
Нужны комната+прихожая+кухня, ну или только комната в подходящем стиле.
Да - это вариант подходит для тех, кто живет один или парой (или уезжает на выхи на дачу, к примеру), потому что даже маленькая кинокоманда - это примерно 10 человек.
Нам нужно 2 смены (это целый день), 2 и 3 декабря.
Увлекательный шанс сразу с головой нырнуть в волшебный мир кинематографа!
ЗЫ. Обещаем не разгромить квартиру и вообще быть зайчиками.
Пример на фото.