Люди, у меня для вас есть бесплатный совет:
Если любовь всей вашей жизни/любовь не всей вашей жизни/друг/член семьи/приятель/коллега/любой человек вам не безразличный/безразличный вам человек, но вы просто хотите уменьшить число смертей в мире
Стоит на краю балкона (с явным намерением оттуда спрыгнуть), а вы зашли в квартиру, из которой есть доступ к этому балкону и можете спасти этого человека
НЕ НАДО СНИМАТЬ БОТИНКИ, ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО БАЛКОНА. ПОВТОРЯЮ: НЕ НАДО СНИМАТЬ БОТИНКИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ БЕЛЫЙ КОВЕР, ИЛИ ВЫ ЧИСТЮЛЯ, ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ, НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ СНЯТЬ БОТИНКИ
- У меня бомбит после просмотра "формы голоса"