Девочки и мальчики!
Срочно!!!
Есть желающие или может быть знакомые ищут жилье? Нужна порядочная, воспитанная девушка или женщина в соседки к моей очень хорошей знакомой.
Квартира 1 комнатная, на двоих 25тр + счетчики. С 1 декабря можно въезжать.
Квартира находится в 15 минутах от метро Алма-Атинская. Либо если кто то сдает комнату в Братеево - рассмотрим варианты.
Архив
Разиля
9 лет назад
Семья снимет одну комнатную квартиру в Москве метро Новые Черемушки 10 мин. хотьбы не больше. Без посредников. Заедим 1 декабря. Сумма от 30 тыс. Руб. Писать в личку.
Архив
Андрей
9 лет назад
Друг ищет жильё в Москве. Порядочный парень, без вредных привычек, дома практически не бывает, много работает. Русский. Подойдет комната.
Архив
Дима
9 лет назад
Сниму комнату мужчина 39 лет могу помогать по хозяйству
Архив
Певец-Павел
9 лет назад
Порядочный молодой человек, без вредных привычек, гражданин РФ снимет 2-х комнатную квартиру в Головинском или близлежащих районах (неподалеку от метро "Водных стадион"). Тел.номер скрыт. (Агентам просьба не беспокоить!)
Архив
Эна
9 лет назад
Снимем изолированную комнату(желательно под ключ), я и молодой человек. Гарантируем своевременную оплату и чистоту. Желательно что бы до метро было не больше 20 мин пешком. Хотелось бы вблизи станции метро:
от Реч. вокзала до Тверской либо Отрадное - Чеховское. Бюджет до 15 000.
Архив
Максим
9 лет назад
Сниму 1-2ком.квартиру. Можно без мебели . Для двух славян . Есть животное. Бюджет до 32.000 Шаговая доступность к метро. Станция метро не имеет значения.номер скрыт.номер скрытМаксим
Архив
Рома
9 лет назад
Сниму квартиру с другом, по 20 лет. Каждый день работаем, дома почти не бываем. Не курим не пьём. Чистоплотные. 20-25 тысяч.
Архив
Иса
9 лет назад
Сниму комнату на 2-их,пешем от метро м. Славянский бульвар, 12-15 тыс писать в личку
Архив
Иван
9 лет назад
Сниму комнату м бауманская. Писать в личку
Архив
Евгения
9 лет назад
Дорогие друзья! Если кто сдает или знает того,кто сдает напрямую 2к комнатную квартиру в нашем Ярославском районе,напишите мне пожалуйста!Буду очень благодарна)
Архив
Эльвира
9 лет назад
Две девушки (сестры) снимут изолированную комнату в пределах 19000₽. Предпочтительно ЮВАО (Салатовая, жёлтая, фиолетовая). Пешая доступность до метро 5-10 мин. Не бабушкин вариант. О себе: обе работаем, граждане РФ, без вп тихие, спокойные, платежеспособные, водить никого не будем. Предложение только от собственников.
Архив
Светлана
9 лет назад
Друзья, сниму комнату или 2к квартиру.
Район не принципиален, но очень желательна пешая доступность от метро. Есть питомец - мелкая собака, воспитанная)) репост приветствуется :)
Архив
Ангелина
9 лет назад
Всем привет;)
Двое девушек платёжеспособных, чистоплотных, адекватных, снимут 2х комнатную квартиру меблированную, в шаговой доступности от Метро ( 10-15мин), в пределах 25 - 30тр. Если есть дешевле это ещё круче. Без посредников, агентов. Желательно на замоскворецкой линии, но другие варианты по веткам тоже рассматриваем). МО отпадает, очень тяжко добираться будет до Метро ( сами понимаете ). Ребят мы будем рады если вы нам сможете помочь с жильем!!!
Архив
Александр
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру/студию. Важно: пешая доступность до метро (~15 минут).Ответственный, чистоплотный, без животных, военный, дома ценю тишину и спокойствие, буду жить со своей девушкой.
Строго собственники.
Жду предложения в ЛС, спасибо.