Максимальный РЕПОСТ!!
Друзья, привет !
Я снова меняю место жительства, и поэтому нахожусь в поиске маленькой и уютной норки !
Если у вас есть друзья или знакомые, или же вы сами являетесь обладателем небольшой свободной комнаты, а так же нуждаетесь в ламповой компании, то вы нашли то, что искали. А даже если и не искали, то это именно то, что вам сейчас нужно !
Ищу небольшую комнату или часть комнаты в шаговой доступности от метро в пределах 10-12 тр, а также классных творческих соседей, с которыми иногда можно поболтать на кухне, но это не обязательно. Большую часть времени дома провожу за ноутбуком, проектами, макетами, рисованием, учебой, одним словом.
А ещё я люблю готовить, так что часто буду радовать всякими вкусняшками !