Здравствуйте!
Сниму ИЗОЛИРОВАННУЮ комнату в 2шке/3шке, на длительный срок, желательно без залогов.
Бюджет: 17 000 с КУ.
ЧТО НУЖНО:
До метро пешком не более 10 минут
До кольца не более 15 минут
В КОМНАТЕ: кровать, шкаф, стол.
В КВАРТИРЕ: интернет, хороший ремонт, холодильник, плита, стиралка, исправный санузел.
В комнатах желательно по 1му человеку
Заселиться готова до 25 ноября.
О себе: девушка, 22 года, русская, без вредных привычек (вообще не курю и не пью),животных, гостей и проч.
Я бакалавр лингвистики МГЛУ, работаю и учусь в магистратуре на психолога
Очень чистоплотная и тихая. Платежеспособна.
Предложения в лс, пожалуйста)
P.S.
не знакомлюсь, агенты не нужны.