Друзья!
Сниму квартиру в Москве!
Ищу уютную студию-однушку-двушку.
Рассмотрю с удовольствием варианты без мебели в комнатах.
Бабушкины варианты и первый этаж не предлагать.
Идеальное месторасположение - это зеленая ветка от Войковской до Коломенской. Почти идеально верх фиолетовой, серой, синей, голубой и красной веток метро. Но не далее 3-5 станций от кольцевой. Но рассмотрю и другие варианты.
О себе. Культурная, хозяйственная, не курю, алкоголь не пью, компании не вожу, на музыкальных инструментах не играю, соседям обычно нравлюсь, детей нет, платить буду в срок.
И бюджет. Идеальный план - уложиться в 30-35 тыс. + счетчики.
Конечно же, лайки, перепосты и прочие инструменты расшаривания приветствуются:)
Заранее всем спасибо!