Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Мурат
Мурат
9 лет назад
Снимем комнату (семя )
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
9 лет назад
Женщина с двумя взрослыми детьми снимет 1-2 квартиру в районе метро Тёплый стан. Своевременную оплату и чистоту- гарантирую!до 25000.номер скрытИнна
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Снимем 2-х комнатную квартиру, проживать будут две девушки и ребенок,обе работаем и платежеспособные. (Я с Москвы, подруга с ребенком с Воронежа, ребенку уже 11 лет ). Ищем на длительный срок, желательно что бы рядом была школа, район в принципе не важен,главное не далеко от метро (в пешей доступности). По деньгам готовы платить 35+свет и вода по счётчикам, хорошо будет если депозит тоже можно будет разбить на два месяца(хотя смотря сколько он будет,возможно сможем внести сразу). Готовы просматривать уже сейчас, но заехать сможем не ранее 15 декабря. Если всё понравится готовы внести залог для того что бы квартиру никому более не показывали как залог того что мы 100% въедем. Пишите в лс или по номеру телефонуномер скрытКсения.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
9 лет назад
Две девушки снимут двухкомнатную квартиру рядом с метро(не более 12 минут пешком) без советской мебели! До 40 тыс. руб. включая коммунальные платежи. Строго от СОБСТВЕННИКА!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату) В пешей доступности от метро (15 мин это максимум) С хорошим ремонтом Не бабушкин вариант) Бюджет до 18 тыс Без залогов и комиссий Я адекватная, веселая, общительная) Работаю Уважаю чужое пространство) Единственное курю но эт обсуждается) Все предложения присылайте в личку с фотками))
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
9 лет назад
Ребята моя подруга ищет 2х комнатную квартиру в Жулебино или ближайших Люберцах!может кто сдаёточень порядочная девушка с двумя детьми,чистоту и своевременную оплату гарантируем пожалуйста репост
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Друзья, подруга ищет квартиру! Мб кто чем поможет, спасибо!
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
9 лет назад
Снимем двушку.Семья из трех взрослых и кошки)))Необходимо наличие балкона.Раздельный санузел.Бытовая техника у нас вся своя.Требования по мебели минимальны.Предпочтительные районы:Орехово-Борисово,Зябликово,Марьино,Братеево.Остальные варианты при ближайшем рассмотрении. В пределах ТТК не обсуждаются.Телефонномер скрыт.Николай
Архив
Фото пользователя Сади
Сади
9 лет назад
Друзья, ищу комнату в ближайшем Подмосковье, желательно в очень ближайшем. Мастерская в районе Китай-города, ещё есть места где я сейчас веду занятия, Ленинский проспект и планирую в районе Южное Бутово. Ищу уютное место, в районе с развитой инфраструктурой, чтобы можно было быстро дойти до электрички, автобуса и т.д. и доехать до Москвы. Соседи, желательно семейная пара или девушка. Которых никак не будет беспокоить мои поздние приходы и ранние уходы, мои дела и моя личная жизнь. Ещё у меня есть дети и хотелось бы младшего забрать к себе, 6 лет.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
Молодая пара без детей снимет 1-ю квартиру (ЩУКИНО, ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ) на длительный срок. Интересно для Вас: • Славяне без вредных привычек. . • Порядок и своевременную оплату гарантируем. Важно для нас: • В шаговой доступности от метро (до 15 минут). • Интересует м. Щукинская, м. Октябрьское поле. • Наличие мебели и бытовой техники (холодильник, стиральная машина) • Желаемая сумма до 30 000 + счётчики.
Архив
Фото пользователя Denchis
Denchis
9 лет назад
Свершилось! Чтобы снять хорошую хату без агента у нас ушло 2 месяца поисков Ура!Ура!Ура
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру. Современную, уютную, чистую. В пешей доступности от метро. Обязательное условие - изолированные комнаты, проживать будем вдвоем с подругой. Приоритет - верх оранжевой и серой ветки. Заехать хотели бы 25-26 ноября. Предложения с фотографиями, стоимостью и описанием квартиры, пожалуйста, кидайте в лс. Без посредников!
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
9 лет назад
Ищу комнату на Речном вокзале, либо подселись в квартиру! Адекватный, без вредных привычек!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Доброго времени суток! Две девушки (23 и 25 лет) снимут комнату на длительный срок, в шаговой доступности от метро. Рассмотрим любые ветки метро. Желательно без залога. Ищем комнату в жилом состоянии, желательно наличие холодильника в квартире, стиральной машины и мебели. Мы ответственные, порядочные, спокойные, чистоплотные и платежеспособные люди. Без вредных привычек, работающие, а также уважающие порядок и личное пространство окружающих. Будем рады рассмотреть все адекватные варианты. Агентов/посредников просьба не беспокоить. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
9 лет назад
Друзья! Сниму квартиру в Москве! Ищу уютную студию-однушку-двушку. Рассмотрю с удовольствием варианты без мебели в комнатах. Бабушкины варианты и первый этаж не предлагать. Идеальное месторасположение - это зеленая ветка от Войковской до Коломенской. Почти идеально верх фиолетовой, серой, синей, голубой и красной веток метро. Но не далее 3-5 станций от кольцевой. Но рассмотрю и другие варианты. О себе. Культурная, хозяйственная, не курю, алкоголь не пью, компании не вожу, на музыкальных инструментах не играю, соседям обычно нравлюсь, детей нет, платить буду в срок. И бюджет. Идеальный план - уложиться в 30-35 тыс. + счетчики. Конечно же, лайки, перепосты и прочие инструменты расшаривания приветствуются:) Заранее всем спасибо!
Архив