Добрый день господа собственники и субарендаторы! Мой начальник, русский, работающий, некурящий приличный молодой человек, 25 лет снимет комнату для себя в Москве на длительный срок. Желательно поближе к метро Марксистская. Рассматривает низ серой ветки, желтую линию. Работает ежедневно, тихий, молчаливый и спокойный, ни кричит. Заезд до 17 ноября. Пожалуйста без агентов. Пишите в личку.