Я собственник! Никаких комиссий! г. Люберцы, ул. Дружбы, д. 9, 35 кв.м. 16 этаж. На кухне 2-х метровое, высокое, почти "панорамное" окно с широким подоконником, на котором удобно и уютно сидеть. Балкон застеклен. Окна выходят во двор.
В квартире установлена сплит-система, летом комфортно, в межсезонье, пока не включили опопление - тепло!
Хорошая техника: стеклокерамическая панель, встроенная духовка, чайник, холодильник с No Frost, телек LG 43" c Full HD, USB и т.д., стиральная машина.
В квартире Wi-Fi.
Просторная прихожая!
В квартире есть гардеробная комната, пока без мебели, при необходимости, подберем мебель под жильцов.
Покупку дополнительной мебели и техники обсудим с реальным жильцом!
Все делалось со вкусом и как для себя!
В следующем году недалеко откроется станция метро Некрасовка! В ЖК есть детский сад и школа!
Если Вы действительно хотите снять эту квартиру - звоните, обязательно договоримся!
Рассмотрю пару, пару с детьми, девушку, двух девушек. Животные обсуждаемо. Славян, граждан РФ.
номер скрытС предложениями "снимем за 20 не звонить")