Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Online
Online
9 лет назад
Две работающие женщины снимут комнату в Москве(15-16 тыс.). Пишите мне в лс, сообщу номер телефона.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
сниму комнату на длительный срок!заселение с 15 сентября!платежеспособный ,адекватный,дружелюбный !бюджет 13-17 тысяч рублей!агентсва и по средники на беспокоить)
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
9 лет назад
Друзья, ищу двухкомнатную квартиру на долгий срок, может кто-то из вас, или из ваших близких сдаёт севере? за репост шоколадка)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Ребята, никто из вас комнату не сдает, случайно? Желательно, на зеленой ветке. Мой хороший знакомый ищет уютное место для жилья. Веселый, легкий на подъем, интересный, в свободное время будет рассказывать астрологические прогнозы на вашу жизнь.
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
9 лет назад
Ищу подселение в хороший вариант на Кантемировской, порядочная, платежеспособная, предложения в личку номер скрыт
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
Срочно!!! Ищу комнату в пешей доступности от метро! Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
9 лет назад
Молодая пара,без животных и детей снимет комнату/квартиру. Мы чистоплотные,воспитанные и неконфликтные люди. Бюджет 15 - 23 тысячи,пишите в личные сообщения :)
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
9 лет назад
Други! Ищу квартиру, в Воронеже на 1 ночь с 15 на 16 сентября. Желательно недалеко от Адмиралтейской площади. 5 ВЗРОСЛЫХ дядей. Все Русские! Все НЕ курящие. Бухать не будем. Девок водить не будем. Короче чистоту гарантирую и ничего не поломаю :) *** Пишите в личку или звонитеномер скрыт, Fomins *ПыСы - про букинг, airbnb и все остальное - я в курсе :)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Сниму комнату для приличных русских друзей) желательно в районе м. Пролетарская, м. Крестьянская застава, м. Дубровка, м. Автозаводская. Порядок, отсутствие шума и своевременную оплату гарантируем)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
люди привет я катя у меня аллергия на селедки, и я ищу однокомнатную квартиру на кольце или наверху синей/красной ветки, максимум в 15 минутах ходьбы от метро если вы можете мне помочь - пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Друзья, кто-нибудь сдает квартиру/комнату в пешей доступности от метро? Ищет знакомая молодая девушка, работник банка. Напишите, пожалуйста, контакты в комментах.
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
9 лет назад
Две девушки снимут комнату в приделах 16 т.р Желательно рыжая ветка)А так не имеет значение.Работаем,чистоплотные,платёжеспособные.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок без посредников только от собственника порядок и своевременную оплату гарантирую Срочно!
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
9 лет назад
Всем доброго дня! Ищу однокомнатную квартиру в Москве или Московской обл. (желательно Химки, Куркино, Долгопрудный, Мытищи, все что к северу от столицы, но рассмотрим любые варианты), до 25000 руб. в месяц, для моего друга из Греции. Он планирует снимать квартиру 3 месяца с 1 октября - срок действия его визы. Человек он добродушный, спокойный, хорошо говорит на русском! Бонус при сдаче квартиры - урок греческого, английского или шведского языка в подарок!
Архив
Фото пользователя Вячеслав
Вячеслав
9 лет назад
Срочно сниму 1 или 2-х комнатную квартиру в Москве на долгий срок! Агентам просьба не беспокоить. Рассмотрю любые варианты! Пишите мне в ЛС. P.S.: Кому несложно, сделайте, пожалуйста, репост.
Архив