Сниму абсолютно любую 2к квартиру внутри мкада с бюджетом 30к все включено. Два человека. Без агентов. Лс иномер скрыт
Архив
Daniel
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в районе Строгино. Два человека. Парень и девушка. Адекватные и аккуратные)
Архив
Екатерина
9 лет назад
Семья с ребенком (3 года) снимет однокомнатную квартиру с хорошим ремонтов в ЮЗАО ЮВАО ЮАО.
Архив
Айгуль
9 лет назад
СРОЧНО СНИМУ 2-ую квартиру , север Москвы! (Будут проживать: 3 взрослых человека, ребёнок, и питомец! ) север Москвы!
Архив
Анна
9 лет назад
Мои близкие друзья ищут квартиру :) И они правда норм! С Танькой вообще дружим уже лет 20, ручаюсь :)
Архив
Максим
9 лет назад
Мне нужна квартира с 17 сентября по 30 сентября вот мой Вайбер или вотсап номер скрытна депутатской пишите мне сюда
Архив
Оля
9 лет назад
Сниму комнату до конца месяца, недорого.
Архив
Азиза
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок с хозяйкой или с девушкой но без мужчин в квартире. В пешей доступности от метро ( не более 15 мин ). Это должен быть обязательно метро Тушинская. Без комиссии строго и желательно без депозита. О себе: мне 25 лет, работаю в сфере медицины. Чистоплотная и аккуратная, в быту ничего не порчу. Без вредных привычек. Буду рада любой помощи и откликам с предложениями. Заранее спасибо! Пишите в личку!
Архив
Артем
9 лет назад
Добрый вечер .... Вот вчера с мной получилось не очень хорошая история..... Напали избили и все забрали...... Ну это не самое страшное мне сломали обе ноги я щяс не могу не ходить не передвигаться..... Ну и вот сам то я приехал с Москвы не успел себе комнату ну тоисть хату снять..... Оказался в полной жопе ....... Нужны очень сильно средства купить коляску и снять квартиру и на медикаменты.... Так как мне не у кого просить я обраюсь к вам.... Помомогие чем сможите как я встану на ноги я вам все до копейки верну........ Извените за прозбу,.... Спасибо кто не забыл.. Спасибо за ранние...
4276680016411363 сбербанк ....
Архив
Anton
9 лет назад
Сниму 1кв, пределах 25 руб. Пешей доступности от метро.
Архив
Светлана
9 лет назад
Сниму комнату с октября (г.Москва) без депозита залогов, от собственника. Если есть какие варианты пишите
Архив
Танюшка
9 лет назад
Друзья!
Ищем съемную квартиру для пожить на длительный срок.
Метро: речной, водный, войковская, сокол.
Нас двое и мы норм.
Буду благодарна за репост и иные виды информационной поддержки.
Архив
Андрей
9 лет назад
Сниму комнату в мск . Репост приветствуется.
Архив
Никита
9 лет назад
Привет! Пожалуйста помоги мне!
Мой хороший друг ищет квартиру/комнату в Москве. Бюджет: комната - 18000₽, квартира - 24000₽. Поспрашивайте ребята пожалуйста у своих знакомых, мне это очень важно. За помощь буду очень благодарен. #likebz #лайк #бм #красиво #квартира #комната #помощь
Архив
Екатерина
9 лет назад
Ребятки, ищу жильё в Москве. Если вы знаете какие-то необычные и комфортные варианты, которые, как вам кажется, могут мне подойти, смело пишите. Я занимаюсь шахматами и психоанализом, много читаю и немного пишу, готовлю, курю, без вредных привычек и питомцев. Хэлооооу