!!! ИЩУ КВАРТИРУ!!! Друзья очень срочно ищу себе новый домик, точнее квартиру. Основные условия: 1 по расположению желательно не больше 5-7 остановок от кольца и самое важное - лёгкая доступность до метро. Причина следующая - много работаю, часто бываю на танцевальных и прочих секциях поэтому нередко поздно возвращаюсь домой, так-то я не пугливая, но чтобы местным гопникам не наносить душевную травму давайте всё-таки дружно найдём мне жилье с лёгкой доступность к метро)) 2 условие желательно наличие стиральной машинки и холодильника.
Немного о себе: буду жить я, мама и брат студент. Семья весёлая, вредных привычек нет, домашних животных, к сожалению, тоже нет. 4.5 года прожила в Китае, работаю сейчас в строительной компании, из хобби сноуборд, танцы, лошади. Московская прописка есть, семья славян, регистрация не нужна. Хозяевам квартиры могу печь иногда пироги или запекать мясо. Могу преподавать китайский и вообще я очень много всего могу))
Буду благодарна всем за репосты, в долгу перед тем, кто поможет найти квартиру не останусь!
Всем хорошей рабочей недели ;)