Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму студию или однокомнатную квартиру возле метро юго- западная. Чистоту и порядок гарантирую. Срочно.
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
9 лет назад
Товарищи! Ахтунг! Ищу комнату или квартиру. О себе могу рассказать много чего, но вот некоторое: хорошо готовлю, люблю чистоту, душевные разговоры и животных. Не перевариваю толпы людей в квартире или много гостей. Платить собираюсь: 10-22 тысяч за всё. Из обязательного: шаровая доступность метро - не больше 15 мин пешком. Всё равно какой ремонт и тд)
Архив
Фото пользователя Vladlena
Vladlena
9 лет назад
Срочно! Ищу 1 к. квартиру на длительный срок от собственника, без комиссии и без залога. Снимать буду одна, животных, детей нет, в/п привычек тоже нет. С платежеспособностью проблем не будет.
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
снимем 2ку по суточно (возможно с продлением на длительный срок) около станции метро! Рассмотрим каждый предложенный вариант. Писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Сниму однушку в пределах 10 минут до метро до 30 тысяч только собственники
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
9 лет назад
Так, ребят, Что вы будете делать в Новый год? А у нас тут есть план!! Есть тема поехать в Грузию на Новогодние праздники. Там 30 и 31 - это суббота и воскресенье. Сначала в Тбилиси - там можно встретить непосредственно НГ, а потом в Гадуари - лыжный курорт, кататься там на лыжах и сноуборде. Если нас будет нормально по составу, снимем там домик, это будет много дешевле чем снимать гостиницу. Если кто хочет провести НГ дома, можете приехать уже на курорт к нам. Просто это: 1) хорошая тема: не сидеть дома новогодние праздники, а поехать покататься на сноуборде и лыжах в компании друзей. Или просто погулять там, покататься на снегоходах, или просто подышать горным воздухом; 2) там вкусная еда и вино. И грузины очень гостеприимны, никакой нелюбви к русским у них нет, а есть любовь к туристам; 3) билеты на самолёт в обе стороны сейчас стоят 15к, что очень хорошая цена. 4) никаких дополнительных отпусков и выходных на работе, так как с 30го декабря по 8 января у всех официальные праздники. Если сейчас решиться и взять билеты и жильё, то это будет не кошмарно дорого.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
семейная пара снимем 1квартиру м. дмитповская. м. савеловскаяномер скрыт
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Молодая семья без детей и животных, славяне, ищет комнату в Москве по цене от 13000 до 20000.(с К.У) с 13 сентября Мы аккуратные, чистоплотные, тихие. Уважаем чужое имущество. В пешей доступности от метро. Своевременную плату гарантируем. С радостью ждём ваших предложений)) Посредников просьба не беспокоить!! Надеемся на вашу помощь Пишите мне в личку или звоните по телефону номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yerdos
Yerdos
9 лет назад
Добрый день. Сниму комнату предпочтительно ЗАО (Митино, Строгино, Мякинино, Славянский бульвар и т.д ) Без в/п желательно без залога, от собственника либо субаренда Бюджет 17000 (вкл. счетчики)
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
9 лет назад
Добрый день! Две девушки (22 года, славянки), платёжеспособные, чистоплотные, неконфликтные, снимут комнату или студию до 20.000 рублей. Желательно, недалеко от МЦК.
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности от метро или найду соседку для поиска совместно. Есть кот, он не гадит и ничего не портит, живет своей жизнью, ест и спит.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
3 парня снимут 2-х комнатную квартиру в пределах 35 тыс. Славяне без вредных привычек. Чистоту гарантируем
Архив
Фото пользователя Mr
Mr
9 лет назад
Сниму комнату не далеко от метро. Гарантирую своевременную оплату, поддержку чистоты и порядка.Гражданин РФ, бюджет 15-17 т.
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
9 лет назад
Сниму 1-комн квартиру или студию на оранжевой ветке ( от Октябрьской, вниз до Ясенево). Рассмотрю только с пешей доступностью до метро и с хорошим ремонтом (не бабушкин вариант).
Архив
Фото пользователя Lusine
Lusine
9 лет назад
Здравствуйте ¡¡¡Сниму комнату на длительный срок ближе к метро нагатинская(можно на автобусе )....я армянка если это вас не смущает пишите просьба агентов не беспокоить если надо будет я вас сама найду)
Архив