Так, ребят,
Что вы будете делать в Новый год?
А у нас тут есть план!!
Есть тема поехать в Грузию на Новогодние праздники. Там 30 и 31 - это суббота и воскресенье.
Сначала в Тбилиси - там можно встретить непосредственно НГ, а потом в Гадуари - лыжный курорт, кататься там на лыжах и сноуборде. Если нас будет нормально по составу, снимем там домик, это будет много дешевле чем снимать гостиницу.
Если кто хочет провести НГ дома, можете приехать уже на курорт к нам.
Просто это:
1) хорошая тема: не сидеть дома новогодние праздники, а поехать покататься на сноуборде и лыжах в компании друзей. Или просто погулять там, покататься на снегоходах, или просто подышать горным воздухом;
2) там вкусная еда и вино. И грузины очень гостеприимны, никакой нелюбви к русским у них нет, а есть любовь к туристам;
3) билеты на самолёт в обе стороны сейчас стоят 15к, что очень хорошая цена.
4) никаких дополнительных отпусков и выходных на работе, так как с 30го декабря по 8 января у всех официальные праздники.
Если сейчас решиться и взять билеты и жильё, то это будет не кошмарно дорого.