NOW IT'S OFFICIAL
Друзья, друзья друзей, коллеги, коллеги коллег и все, кто видит этот пост! Мы (я и Антон), молодая платежеспособная (мне тоже не нравится это слово, но его важно прописать) пара, которая не планирует каких-либо масштабных переездов в ближайший год; одновременно творческие и ответственные, журналист и юрист. Ищем однокомнатную квартиру в Москве.
Районы: кольцевая ветка метро + 1 станция (больше интересует всё, что идёт против часовой стрелки от Проспекта мира до Октябрьской). Безусловно, варианты, находящиеся внутри этого радиуса, рассматриваются безоговорочно (а вдруг).
Идеальное решение: старый фонд, большие окна, светлые стены, деревянные полы (потёртые - совсем прекрасно!), открытый балкон (чтобы на нём можно было сделать фотографию, как у Ланы дель Рей).
Стоимость: до 40 000/мес
На все вопросы с удовольствием отвечу в личной переписке.
Буду благодарна за ЛАЙК/РЕПОСТ. Того, кто поможет нам привести ожидание и реальность к общему знаменателю, будет ждать маленький сюрприз.