Я так горжусь и рада, что живу в Москве! Люблю путешествовать, но родной город ни на что не променяю. Хотя в списке "100 хочу" есть пункт пожить в другой стране минимум месяц. Пока еще не решила в какой
Архив
Светлана
9 лет назад
Ищу комнату желательно центр или любая кольцевая!!! 20 т. Ищу для себя! Совместное проживание в квартире только с ДЕВУШКАМИ! И это не зависит трудоголик вы гей или не обращающий внимание на соседок!!!
Архив
Максим
9 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ В МОСКВЕ В НОЧЬ С 9 на 10 сентября - в ЛС!
*фото для привлечения внимания или как тут пишут
Архив
Алла
9 лет назад
Ребята, есть кто из своих, кто комнату в Москве сдает?:) Молодой человек переезжает в Москву из другого города и ищет жилье)
Архив
Кирилл
9 лет назад
Репост желателен. Ищу квартиру в Красногорске.
Архив
Егор
9 лет назад
Прикольно, когда твои достоинства это славянская внешность и гражданство рф, а недостаток - учеба в вузе (нифига это не прикольно)
Сниму комнату, кстати
Архив
Алина
9 лет назад
Сниму трёхкомнатную квартиру в Москве.Желательно юго-восток(район Волжская,Текстильщики).все вопросы в л/с. репост
Архив
Гузель
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в пешей доступности м Первомайская. Без залога, до 30000 рублей. Гражданство РФ. Работаю в школе, учитель физической культуры.
Архив
Александра
9 лет назад
Сниму квартиру с 6 по 9 октября, в Измайловском районе
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в Москве. Метро Алексеевская (до 5 минут пешком). Цена до 35 тыс.руб.
Архив
Виктория
9 лет назад
Ищу квартиру или комнату
с подселением к хорошей девочке. Район юго-восточный или южный. Желательно, чтобы дорога занимала не более 40 минут/часа. Хотелось бы найти через знакомых
Архив
Елена
9 лет назад
Друзья, прошу максимальный репост! Срочно ищу двухкомнатную квартиру недалеко от метро. Своевременную оплату и добросовестность гарантирую!
Архив
Pavel
9 лет назад
Сниму квартиру или комнату, любой район Москвы.
Архив
Люси
9 лет назад
Други! Мы с котом (исключительно приличным котом) в срочном порядке ищем съёмное жилье. Однушку, в пределах 20 минут пешего хода от метро, район в принципе не важен. Для выживания хорошо бы холодильник, стиралку и инет) Увы, сложность в невысоком бюджете - хотелось бы вписаться в 25к, выше мы с котом не потянем.
Архив
Мария
9 лет назад
СНИМЕМ 2Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. ДО 35 ТЫС.+СВЕТ И ВОДА. ДО МЕТРО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.
ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВК