Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Молодая русская семья снимет квартиру на длительный срок около метро Беляево, Калужская,Черемушки. Бюджет до 30. По предложениям пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму комнату, желательно в 2х комнатной квартире. В шаговой доступности метро Пролетарская, метро Павелецкая. Свои предложения пишите в лс. Только от собственников. Агентам и риелторам не писать!!!
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру. Метро в пешей доступности. Желательно красная ветка. Цена до 25000₽ О себе: студентка магистратуры, не пью, не курю
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Друзья, я ищу 1-2 комн. квартиру для съема в районе Адлера (Сочи) на сентябрь-октябрь. Если вы сдаете или знаете проверенных людей, кто сдает, дайте мне знать, пожалуйста! Буду благодарна за любую информацию!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 лет назад
Семейная пара снимет 1кмн.кВ. Район Выхино, новогиреево, новокосино, перово, Реутово , измайловская, щелковская. До 28000р. К заселению готовы! Чистоту, своевременную оплату и порядок гарантируем!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Друзья, а не кто из вас не сдаёт квартиру или ищет с кем снимать, ну или еще чего—как?
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Ищу комнату. Желательно в окрестностях м. Ул. Академика Янгеля или где-нибудь в районе низа серой ветки. Рассмотрю все варианты. Место ищу ненадолго. На месяц-два. Если есть варианты к кому-нибудь подселиться - супер. В быту аккуратна, не конфликтна. Дома я типичный интроверт, тихо сидящий и никого не беспокоящий.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
есть кто сдаёт литру в 18 году? у меня тут пособия мгу остались
Архив
Фото пользователя Паша
Паша
9 лет назад
Знакомый басист ищет квартиру. Пакет басовых (гитарных) струн или саксофоновых тростей или барабанные палочки за продуктивный репост. Пианистам, говорит, споёт, балалаешникам и баянистам, говорит, станцует.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Добрый день.С 13 сентября.Две подруги снимут 1-ю квартиру до 30 тыс рублей ( КУ включены). Парковка возле дома-огромный плюс.От метро не более 10-мин пешком. Предпочтение салатовая ветка, работаем на Римской.О себе: гражданки России,  пунктуальные в оплате, чистоплотные,без животных. В квартире: холодильник, стиральная машина, интернет,2 спальных места.шкаф.Оплата раз в месяц (наличный безналичный расчет). Агентам просьба не беспокоить...
Архив
Фото пользователя German
German
9 лет назад
Ребят, мб кто сдаёт или у родителей узнайте.. это для близкого друга. Семья из 4-х человек: мама, папа, 2-е детей (7 и 2 года), русские, без животных и вредных привычек. Ищем 2-х комнатную квартиру на очень длительный срок. Строго районы метро Сокол - Аэропорт. Желательно без мебели и "бабушкиных" ковров (!) Номер для связи : номер скрытЕкатерина
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
СРОЧНО! Платежеспособная пара ищет 1к квартиру в пешей доступности от метро. Ищем: аккуратную, не бабушкинский ремонт. Бюджет - 30 тр (включая КУ). Агентства просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Тома
Тома
9 лет назад
Поставьте, пожалуйста, сердечко. Это не сложно. Чтоб было вверху новостной ленты. Нового вот что. Ищется жилье в Москве для девушки. Нужно в ближайшее время. Уже в сентябре. Девушка хорошая, я лично с ней хорошо знакома, главное, что ее отличает, - ей нет дела до чужого пространства, ей важно собственное, личное пространство, она тихая, любит книги и редко бывает дома. Главное условие - должно быть прям вот дёшево. Прям вот максимально недорого и доступно. Возможно, кому-то из моих знакомых (у меня много знакомых, поэтому я и публикую это) нужна соседка? Отвечу на все вопросы в личку. Если вас не затруднит, репостните, пожалуйста) Поможете сразу 2 хорошим людям: одним - сдать, другим - найти.
Архив
Фото пользователя Vlad
Vlad
9 лет назад
Друзья, добрый день!! С начала сентября ищу к кому подселиться в комнату или снимать комнату одному. Районы: верх красной ветки! (м.Черкизовская, м.Сокольники, м.Красносельская и т.д.) Спортсмен, фитнес-блогер, без вредных привычек!! Уважаю чужое личное пространство, что и хочу от хозяев. Платежеспособный, цена обговаривается, не стесняйтесь, пишите в ЛС или номер скрытРассмотрю все варианты! Огромная просьба спросить у знакомых, если кто сдаёт. В качестве бонуса готов помогать с составлением тренировок и правильного питания
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Всем привет. Гастрики из Р.Б. снимут хату на длительныц срок оплата своевременая в роёне метро свиблово ботан сад или ростокино можем росмотреть ваши ворианты. Бюджет обсудим!!!!!!!
Архив