Поставьте, пожалуйста, сердечко. Это не сложно. Чтоб было вверху новостной ленты.
Нового вот что. Ищется жилье в Москве для девушки. Нужно в ближайшее время. Уже в сентябре. Девушка хорошая, я лично с ней хорошо знакома, главное, что ее отличает, - ей нет дела до чужого пространства, ей важно собственное, личное пространство, она тихая, любит книги и редко бывает дома. Главное условие - должно быть прям вот дёшево. Прям вот максимально недорого и доступно. Возможно, кому-то из моих знакомых (у меня много знакомых, поэтому я и публикую это) нужна соседка? Отвечу на все вопросы в личку. Если вас не затруднит, репостните, пожалуйста) Поможете сразу 2 хорошим людям: одним - сдать, другим - найти.