Ребятушки, кто хочет подселить к себе чудесное дружелюбное существо в виде меня? Захочешь - тихое и незаметное, захочешь - тёплое для совместного творчества и разговоров за чашкой чая.
За денежку, естественно, в идеале 8-10к, если очень надо, то и за побольше.
В общем, ищу комнату или кусочек комнаты, к сентябрю. Репост и расталкивание всех друзей, как водится, буду очень благодарна за помощь.
#ищусоседку