Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sketch
Sketch
9 лет назад
Зашел на ЦИАН найти на съем квартиру, а там 99,99% предложений от агентов. Интересно, а куда подевались все ОБЫЧНЫЕ люди? Вообще, немного напрягает, что все сервисы, что были сделаны для обычных людей постепенно превращаются в площадки для компаний. Авито и ему подобные, например, уже давно наполовину (в лучшем случае) состоят из рекламы магазинов. Причем вкладка "частные" не помогает ни на йоту — магазины фигачат свои предложения и туда. Уж лучше бы их бравые модераторы подобные вещи удаляли, а не агрились на схожие предложения по продаже вещей (как было в моем случае, когда как-то продавал похожие, но все же разные товары). И да, я ищу квартиру (вблизи метро Савеловская ±пара станций).
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
Потрясающая девушка с мужем ищут квартиру в Камышине на месяц!
Архив
Фото пользователя Ксюшенька
Ксюшенька
9 лет назад
Сниму 1к квартиру до 25 т.р. с 15 сентября или комнату в 2х комнатной квартире до 18 т.р. БЕЗ ЗАЛОГА И КОМИССИИКвартиру ищу современную со всей необходимой мебелью, в пешей доступности от метро. Рассматриваю м. Октябрьское поле, Деловой центр, Международная, Выставочная, Киевская, Смоленская, Арбатская, Александровский сад, Боровицкая, Библиотека имени Ленина + МЦК. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Аделия
Аделия
9 лет назад
Аренда жилья в Москве. Сдать. Снять. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Аленка
Аленка
9 лет назад
Кто ищет срочно комнату, сроком на полгода, уютная. Изолированная. Соседки адекватные. 5 минут пешком от м."Пятницкое шоссе" . Welcome)
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
9 лет назад
Два друга снимут однокомнатную квартиру или квартиру-студию в пешей доступности от метро. Ребята не гулящие, работающие. Чистоту и порядок гарантируем. Агенты, просьба не беспокоить.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Две молодые работающие девушки-сестры снимут комнату. С чистой ванной комнатой и хорошей кухней, желательно пешая доступность к метро. Бюджет 18к, на несколько месяцев. Без залогов и комиссий. Мы тихие, неконфликтные и чистоплотные. Варианты предлагайте в лс!
Архив
Фото пользователя Даяна
Даяна
9 лет назад
КТО СДАЕТ ХИМИЮ И БИОЛОГИЮ? остались книжки, много готовых шпаргалок, много тетрадей с предбанников по химии и биологии вся информация в лс
Архив
Фото пользователя Насиба
Насиба
9 лет назад
Всем доброго времени суток! С молодым человеком снимем 1-к квартиру на севере (м. Строгино, Щукинская, Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол, Аэропорт, Динамо). В пешей доступности от метро. Цена вопроса: 30000 + оплата по счетчикам (если без них, то вообще супер). Снимем ТОЛЬКО у собственника!!! Агентов просьба не писать и даже не пытаться. Мошенников тоже, и не надо писать, что вы в другом городе или на даче и просить "бронь" квартиры!!! Если Вы порядочный собственник, который хочет сдать квартиру таким же порядочным и все документы в порядке, то мы ждём именно Вас!! Спасибо заранее!
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
9 лет назад
ТОЛЬКО НОВОКОСИНО ,РЕУТОВ,НОВОГИРЕЕВО Мы семейная пара.Срочно снимем комнату или недорогую однокомнатную квартиру от собственника.С нормальным ремонтом,мебелью и бытовой техникой.(не бабушкин вариант)).Обязательно застеклённый балкон(лоджия). Мы порядочные,аккуратные,платежеспособные.Проживать будем вдвоём,животных нет.На длительный срок,минимум год!Стоимость аренды(с учётом всех платежей) зависит от условий проживания и доступности от метро
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Добрый день! Ищу студию, однокомнатную квартиру в аренду в ЖК "Варшавское шоссе 141. Светлую, можно без мебели, с бытовой техникой и кухонным гарнитуром. Бюджет - 35 000 рублей в месяц. Готова ответить на вопросы в лс. Надеюсь на вашу помощь!
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Молодая пара снимет на длительный срок 1 комнатную кв или студию в Москве в пределах 30 тр, без залога и комиссии. Сами чистоплотные, работаем, без детей и животных. Пишите
Архив
Фото пользователя Mr
Mr
9 лет назад
сниму койко место на неделю,возможно больше. срочно в лс
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
9 лет назад
Друзья, может кто-нибудь ищет комнату под съём- у меня как раз такая есть в идеале- девушка-студентка, возможно занимающаяся музыкой) территориально-метро Новые Черёмушки. Все-все подробности в личку.. Спасибо за репост!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
2 девушки Бальзаковского возраста снимут 1 ком квартиру не далеко от метро.от хозяина .за ложные данные будете гореть в АДУ!
Архив