Зашел на ЦИАН найти на съем квартиру, а там 99,99% предложений от агентов. Интересно, а куда подевались все ОБЫЧНЫЕ люди?
Вообще, немного напрягает, что все сервисы, что были сделаны для обычных людей постепенно превращаются в площадки для компаний.
Авито и ему подобные, например, уже давно наполовину (в лучшем случае) состоят из рекламы магазинов. Причем вкладка "частные" не помогает ни на йоту — магазины фигачат свои предложения и туда.
Уж лучше бы их бравые модераторы подобные вещи удаляли, а не агрились на схожие предложения по продаже вещей (как было в моем случае, когда как-то продавал похожие, но все же разные товары).
И да, я ищу квартиру (вблизи метро Савеловская ±пара станций).