Так не хочется взрослеть.. Принимать какие то важные решения, такие как покупка машины/квартиры, выбор профессии или банального, кто будет с нами всю жизнь.. Именно поэтому все девушки хотят быть маленькими рядом со своими мужчинами, такими взрослыми и решительными, именно поэтому мы хотим что бы вы решали всё, вплоть до таких мелочей, как например какого цвета купить зубную щётку, какой ужин будем готовить, на какой фильм пойдём и даже что нам одеть на работу) мы все росли и за нас всё всегда решали, но именно в сознательном возрасте понимаешь: как же это круто ничего не решать и всегда есть кто то кто своим твёрдым решением снимет с тебя горсть твоих проблем
Хотя, о чём это я? Все равно ведь сделаем так как захотим именно мы) Но просто все равно хочется чувствовать рядом сильного человека, а не девочку, за которую придётся всё решать тебе. Так и кому же нужно носить брюки в современном обществе?