Съехать и заселиться на новое место надо до 31 августа!!! Ищу комнату в пределах 18500( свет вода и тд. уже вкл). Также рассмотрю вариант скооперироваться для поиска двушки.
Расположение не важно, тк работа в центре. Хотелось бы не совсем последние станции метро. Не бабушкин вариант! К животным и гостям отношусь нормально, если в меру это всё.
Мне 27, белорус , работаю в диджитал, люблю искусство, спорт, заядлый путешественник- в свое время объездил много стран. Знаю где в доме мусорка, как не потерять ни одного носка, собираться на работу за 15 минут и прокрасться до комнаты мега тихо,если пришел домой поздно. С соседями хочу стать еще и друзьями.