Сниму 1-ком квартиру до 28 тр со всеми платежами ! Проживать буду одна ! Все предложения в личку
Архив
Роман
9 лет назад
Ищу комнату на неделю, может две, сейчас точно не могу сказать. Ваши цены? От хозяев, агентам просьба не беспокоить. Адекватный, русский парень.
Архив
Анна
9 лет назад
Агентам не беспокоить!
Молодая пара без детей и животных снимет квартиру!
* 1-2-комнатную
*бюджет до 30-35т руб.
Очень интересует район м.Полежаевская, Беговая.
Но так же рассмотрим любые другие варианты, но очень важно чтобы не более 10-15мин до метро пешком и не более 20 мин на метро до центра. Снимать собираемся с 20х чисел сентября-октябрь
Архив
Тоня
9 лет назад
Добрый день друзья!Прошу помощиСрочно снимем квартиру-(1-ка или студия) всего на месяц, может быть кто-то из вас сдаёт или знакомые ваши.Семья с ребёнком и маленькой собакойБудем рады любым вариантам., заранее благодарю!р.s пожалуйста,если будут предложения, пишите в личку!
Архив
Алексей
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру или студию. Бюджет до 35 000 тыс.руб. Северо-Запад Москвы. Сиреневая или зелёная ветка метро.
Пишите в личку или звонитеномер скрыт
Архив
Арслан
9 лет назад
Арслан Арслан:
2 парня снимем кв или комнату недалеко от метро, рассмотрим все варианты. 26 и 30 лет, работаем, не курим, без животных, вечеринки и прочее не устраиваем, спокойные и адекватные, порядок гарантируем
Архив
Динара
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Москве, от собственника. Предпочтительно зеленая, салатовая, фиолетовая ветка ( юго-восток) до 20 минут пешком
Не бабушкин вариант
К агентам большая просьба, не тратьте наше с вами время.
Заранее Благодарю за предложение и отзыв!
Архив
Лилия
9 лет назад
Привет!
Максимально порядочная, русская, чистоплотная, работающая и платежеспособная девушка снимет 1к квартиру между м.Павелецкая и м.Домодедовская в шаговой доступности от метро и со свежим ремонтом. Бюджет до 33-35т.р итогом.
Рассмотрю варианты проживания с соседкойв 2к квартире, бюджет до 20 т.р.
Заселение с сентября.
Предложения в лс.
Спасибо!
Архив
Виктория
9 лет назад
Две девушки славянки, работающие, платежеспособные снимут изолированную комнату, до 15тыс все включено. Желательно в пешей доступности от метро или не более 7 мин транспортом
Архив
Юля
9 лет назад
коллеги ! кто-нибудь сдаёт комнату в МСК (хорошую и рядом с метро) либо ищет соседей ?
Архив
Виктория
9 лет назад
Две девушки снимут 1к квартиру до 28000р/мес без комиссии, верх фиолетовой ветки.
Шаговая доступность до метро (не более 15 минут)
Чистая сантехника и кухонная мебель. Необходимы стиральная машина и холодильник.
Желательно современная мебель и без ковров :D
Нам 27 и 23 года, работаем, без вредных привычек. Прописка Москва и МО
Животные террариумные (не выпускаются, не портят квартиру).
Ищем спокойное место, и сами не шумим
Рассмотрим все варианты с фото. Пишите в лс :)
Архив
Kler
9 лет назад
Семейная пара снимет 1 к квартиру, желательно в радиусе 40 км от метро Электрозаводская.
Цена от 20-30. От 27-30 всё включено.
Желательно без хозяйских вещей.
Архив
Елена
9 лет назад
Добрый день!!!! Сниму 2-х коомнатную квартиру для себя. Я не риелтор. Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантирую!
Желательно район Люблино, Царицино или Бирюлево Восточное.
Расмотрю все варианты. Заранее спасибо.
Архив
Айдар
9 лет назад
#Маиковский шестерказы, онгудайский коммерс А Якпаков решил снять квартиру !!!#А универмаг национализировать слабо? Дом брусовый в пользу народных умельцев у каракольца Пильтос "Отжал " щас и для усть-канцев весь универмаг "Отожмут"!!!Нечего на усть-канском имуществе - универмаге каракольцам акча-манат байыыр.#Маиковых Пильтосов время кончилось.
Архив
Светлана
9 лет назад
Семья из трёх человек(сыну 15 лет) снимет на длительный срок 1-ком квартиру,обязательно со спальным местом на кухне.Или можем рассмотреть недорогую двушку.Желательно в ВАО,СВАО,САО в пешей доступности от метро.Предложения только от собственников,агентов просьба не беспокоить!! 25000 руб