!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
Ищу квартиру для съёма на время, пока мне не дадут общагу (3-4 месяца, возможно, пол года). Желательно по красной ветке метро- Юго-Западная, Проспект Вернадского, но другие районы Москвы тоже подойдут. Возвращаюсь в Москву 30 августа! Если у вас есть знакомые, которые ищут жильцов, или девчонки, которые ищут соседку, напишите мне, пожалуйста! За РЕПОСТ отдельное спасибо! Надеюсь, вместе мы найдем мне квартиру))