Важно! Нужно заехать до 2 сентября!
Сниму для себя комнату от 17 кв. м. в 2-ух комн. кв. до 20000, либо 1-к квартиру до 27000 (предпочтительнее), по серой ветке от Добрынинской, до Бульвара Дмитрия Донского, так же интересует юг, от кольцевых Парк Культуры, Октябрьская, Павелецкая, Таганская с отдаленностью до двух станций метро на юг. Из мебели достаточно кровати и стола. По бытовой технике и кухонной мебели все стандартно, для комфортного проживания.
О себе: работаю Управлении Федерального казначейства по г. Москве, 28 лет, своевременную оплату, чистоту и порядок гарантирую. Адекватный, не конфликтный, не пью, хочу того же от соседей.
Из вредных привычек курение. В свободное время занимаюсь музыкой, имеется цифровое пианино.
Телефон для связи
номер скрытПавел
Агентов по недвижимости прошу не беспокоить.