Здравствуйте товарищи! Ищу однокомнатную квартиру или студию, для себя и любимой девушки. В пределах 20-25 тыс за месяц, без депозита или с возможностью его разбить, на 2-3 месяца. Уютную, простую квартиру, без излишеств, с необходимой техникой, в 2-3х километрах от метро, конечные станции и за МКАДом.
Мы порядочные молодые люди, любим чистоту и порядок, работаем, планируем снять на долгий срок, хочется уже найти свой уголок