Добрый день! К середине сентября ищу изолированную комнату в пределах МКАД, в пешей доступности от метро (до 20 минут), с хорошим ремонтом (обязательно наличие спального места в комнате и стиральной машинки в квартире).
Бюджет: до 18000 вместе с КУ. Без комиссии, желательно без залога или максимум залог 7000.
Идеальным вариантом будет изолированная комната в двушке с девушкой в соседках, но рассмотрю любые варианты.
О себе: девушка, 21 год, платежеспособная, аккуратная, тихая, очень ценю личное пространство, чего жду и от будущих соседей.
Также можно объединиться с девушкой для съема двушки.
Спасибо!