Добрый день!
Сниму комнату (не проходную) для себя, с нормальным ремонтом (не бабушкин вариант), с мебелью, с исправной быт.техникой и сантехникой. Работаю "Начальником отдела продаж" (м. Котельники), работаю много. Требования к соседям: не шумные, не гулящие, без животных.
В идеале на ст. м. Котельники/Люберцы (городок Б), либо Таганско-Краснопресненская, Люблинская, Калининская ветки. от метро пешая доступность, до 15 минут.
Своевременная оплата и чистота гарантированна.
Контактный телефон:
номер скрыт, либо в ЛС