В сегодняшнем сне было намешано стооооолько много мелких вещей из самых разных областей. То я "доктор" (пересмотрела интервью с теннантом), то в сердцах распускаю группу, которая вообще меня не слушается на занятии, где мне ассистирует Ишимов(!!!!), то пытаюсь снять комнату в коммунальной квартире, то проникаю в чужой какой-то палаточный лагерь, ворую там "живую" воду, которая осталась в поддоне с куриными ногами, чтобы воскресить случайно убитого в процессе игры в карты знакомого, а остатками мажу себе больную спину.
Кстати, на утро обнаружила, что спина не болит.