Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Снимем 2к квартиру только в районе метро КОЛОМЕНСКАЯ проживать будут порядочные люди.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Сниму студию или 1-ую квартиру на длительный срок , желательно в пешей доступности метро (10-15 минут) Так же рассматриваю вариант подселения в комнату. Спокойный дружелюбный парень, в квартире находиться много не буду, так как основное время провожу в ВУЗЕ. Бюджет до 25 000
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
9 лет назад
СРОЧНО снимем квартиру или изолированную комнату с двумя спальными местами. Нас два парня славянской внешности, возраст 24 и 27 лет. В Москве более 2-х лет, работаем, занимаемся спортом. Территориально, 20-25 минут до Трубной. Бюджет на квартиру 30 тыс.р., комнату 20 тыс.р. Любим чистоту и порядок. Рассмотрим все варианты номер скрытРиелторам просьба не беспокоить
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Москва! Ищу комнату, не бабушкин вариант и не проходную, до 20к. Проживать буду только я. Кому не сложно-сделайте репост, пожалуйста. Возможно кто-то из ваших друзей сдаёт жильё:)
Архив
Фото пользователя Юсуф
Юсуф
9 лет назад
Сниму комнату в 2к.кв..М. Петровско Разумовское Лс
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Всем здравствуйте! Мы молодая пара, без вредных привычек, снимем 1 комнатную квартиру готовую для проживания (диван или кровать, холодильник, стиральная машинка, шкафы) в пешей доступности до метро (не более 15 минут), рассматриваются линии метро (калужско-рижская, серпуховско-тимирязевская, замоскворецкая), северная часть Москвы. Сумма в пределах 26000 рублей с коммунальными платежами, без агенств и комиссий, залог за последний месяц проживания хотелось бы разбить на несколько месяцев. В свою очередь гарантирум своевременную оплату и чистоту. п.с.: заехать сможем только после 26 августа.
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
9 лет назад
4 спокойные,чистоплотные девушки и маленькая воспитанная собачка чихуа снимут 2х комнатную квартиру.Мы медработники,чистота и порядочность гарантирована Не больше 38 тыс.руб.с к/у. До метро не больше 10-15 минут.Без депозитов и комиссий.номер скрыт,Юлия или в личку
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Семейная пара , снимем комнату в двухкомнатной квартире на длительный срок .Рассмотрим варианты у м.Новогиреево.Своевременную оплату ,чистоту и порядочность гарантируем.Славяне.РФ.тномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Срочно!Ищу комнату или однушку!Метро серая ветка низ или оранжевая низ.Парень 29 лет,без вредных привычек!Какие есть варианты пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Я. Русская. Сниму с конца это недели начало следующей комнату бюджет 16 т.р. желательно в 2-х комнатной квартире. Либо однушку до 23. В шаговой доступности от метро
Архив
Фото пользователя Фатима
Фатима
9 лет назад
Ребята, очень срочно ищем квартиру для заселения с 20 августа. Прошу репост!!! КОРОТКО О НАС: Молодая семья. Муж - бывший военный дивизии им. Дзержинского, я - переводчик, выпускница МГУ им. М.В.Ломоносова. Спокойные, неконфликтные, чистоплотные. Без вредных привычек. Есть воспитанный котик Арчи. Готовы платить до 30000 (включая свет и воду). Желательно в районе Дмитровского шоссе (м Окружная, Петровско-Разумовская). От метро в пешей доступности (до 15 минут). Готовы рассматривать другие варианты. Прошу писать в ЛС или звонить по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
9 лет назад
Две девушки,снимем 1комн квартиру до 27000,рассмотрим все варианты,но предпочтительно на серой и оранжевой ветках.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
в конце сентября снимем двухкомнатную квартиру! Желательно м.Новые Черемушки!
Архив
Фото пользователя Dan
Dan
9 лет назад
Я не прошел. И это последний раз, когда я участвую в подобных кастингах. Не потому что кастинг плохой, кастинг хороший. Просто у каждого человека есть преимущества и недостатки. Мое преимущество в том, что я могу написать красивую песню, и снять на нее хороший клип (насколько он получился хорошим вы можете уже оценить. Особо наблюдательные заметили, что он уже залит в мою группу в контакте). А недостаток в том, что я сильно волнуюсь, когда на меня оценивающе смотрят 3 красивые девушки (члены жюри), и у меня начинает дрожать голос Да знаю! Нужно быть мужиком, бла бла бла... Но ничего не могу с собой поделать. Я могу в темной комнате наедине, промурлыкать какой-нибудь киске на ушко свою песню. Но когда их три! И яркий свет! Я чувствую себя голым! И мне хочется съебаться поскорее оттуда! Что я и сделал Я честно не сдавался до последнего! Хотел сбежать еще когда жрал воппер! Но проглотил его вместе со своим волнением и пошел до конца! Так что в трусости меня не обвинить P. S. Как говорил мой физрук: главное не победа, а участие. Наверное поэтому он работает физруком
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Срочно нужна комната для мамы с ребенком м. Академическая. Оплату и чистоту гарантируют. Мои хорошие знакомые.
Архив