Всем доброго дня!
Мы с мужем и с нашей собакой СРОЧНО ищем адекватное жилье.
В официальном браке год. Работаем в сфере муз.бизнеса. Не курим, не пьем, посиделок не устраиваем.
Собака - породы двортерьер, живет с нами уже несколько лет, взрослый, тоже не курит и не пьет :D А самое главное - не гадит НИКОГДА. Активность проявляет только на улице, дома в основном спит и просит, чтобы почесали животик.
Что мы ищем: 1комнатную СВЕТЛУЮ квартиру или студию недалеко от метро, желательно в пешей доступности. Собака Ваш ремонт не будет портить, 100%.
Либо комнату, если Вас устроит наше соседство :)
Рассчитываем на 25-27 тысяч + к/у или счетчик (Чтобы все вместе не превышало 30 тысяч)
Надо въехать до конца августа.
Спасибо, если сделали репост :)