Мы с подружаней ищем уютную комнату или недорогую квартиру.
Что хотим:
16к за комнату / 20к за квартиру. Без залогов и комиссий / с разбивающимся депозитом
Территориально СВАО, САО: Измалойвская, Сокольники и иже с этим
Метро в шаговой доступности (минут 20-30 максимум)
Приятные соседи. Мы любим своё личное пространство, тишину иногда и минимальную чистоту в гнездышке :)
Уют. При большом желании наведем его сами, но очень предпочтителен не бабушкин вариант с косметическим ремонтом хотя бы в санузле!
Почему мы вам подойдём:
Мы - две девушки, мне 17, подружане 2•. Я учусь и работаю, она в поиске новой работы. Обе русские, в Москве давно :3 По образованию она журналист, я инженер, а в душе мы вообще котики.
Не шумим, не свинячим, соблюдаем субординацию, в меру понимаем все ваши пожелания, предпочтения и слова
Оплачиваем исправно
Жду в лс вопросов и предложений! Спасибо заранее :)