Ищу комнату в САО, СВАО светлую с хорошим ремонтом и большим шкафом для вещей. Идеально было бы красную или серую ветку метро.
Бюджет до 20000 рублей.
Не курю, без домашних животных.
В соседях хотелось бы видеть адекватную девушку/девушек, которые будут уважать личное пространство, но и чай готовы вместе попить =))
Архив
Кристина
9 лет назад
Три студентки, 22-23 года снимут 1-комнатную квартиру. В пешей доступности от метро (не более 20 минут). Бюджет до 30к
Желательно без залога.
Архив
Ирина
9 лет назад
Семейная пара с ребёнком срочно снимет студию или однокомнатную квартиру!Порядок и своевременную оплату гарантируем.Рассмотрим любой вариант до 18000.
Архив
Оленька
9 лет назад
Кто сдаёт помещения под офис-отзовитесь !
Архив
Егор
9 лет назад
Сниму комнату желательно в округе ЮВАО, в приоритет метро Выхино
Проживать будет парень, Гражданство РФ, порядочный, чистоплотный, платёжеспособный, без животных
-на длительный срок
Бюджет 17т.р.,без залога и комиссий,от собственника, посредников просьба не беспокоить
Заезд до 4августа
Все предложения кидать в лс
Или по телефонуномер скрытЕгор)
Архив
Марина
9 лет назад
Сниму комнату. Интересует низ оранжевой ветки. Бюджет до 16.000, желательно без депозита ( но готова рассмотреть с возможностью внесения частями). О себе: платежеспособная, без вредных привычек,чистоплотная, домашних животных нет. заселиться готова на этой неделе.
Архив
Артём
9 лет назад
Сниму комнату. На зеленой или салатовой ветке (низ). В шаговой доступности. Есть кот. Приучин к лотку. 16000р.номер скрыт
Архив
Капля
9 лет назад
Сниму комнату одна с 10 августа, через месяц с подселением моего молодого человека. Мы не курим и не пьём. Метро в шаговой доступности. БЕЗ залогов и депозита.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату не дороже 16 тыс р. в пешей доступности от метро. О себе: В/о, аккуратная, платежеспособная, без вредных привычек и животных, график работы 5/2. Рассмотрю все варианты. Писать в Л/с.
Архив
Olga
9 лет назад
Ищу для себя комнату в малонаселённой квартире. В приоритете метро Автозаводская, но также рассмотрю варианты по зеленой ветке. Пешая доступность от метро (не более 10 минут). В соседях желательно девушки 25-40.
Архив
Xose
9 лет назад
Москва, сниму комнату в Хамовниках. О себе: 27 лет, программист, без вредных привычек.
Архив
Ольга
9 лет назад
Всем привет :)
Студентка 2-го курса снимет комнату. Бюджет: 17 тысяч, включая все сборы.
В соседях по квартире хотелось бы видеть девушку/девушек, без вредных привычек, уважающую(-их) личные границы.
В посредниках не нуждаемся.
Архив
Светлана
9 лет назад
Срочно сниму чистую комнату для двоих в шаговой доступности к метро ВДНХ,Ботанический сад,Тимирязевская.В соседях хотелось бы видеть адекватных людей без маленьких детей и животных.Бюджет до 16.000.номер скрыт
Архив
Кука
9 лет назад
Срочно сниму комнату!
Архив
Татьяна
9 лет назад
Доброе утро! Ищу жилье для девушек-студенток. Рассматриваем как комнаты, так и 1,2 комнатные квартиры. Интересует верх синей ветки - идеально м Бауманская. Планируют жить по 2-3 человека. Девушки спокойные, без вредных привычек, без животных, русские, из Калужской области. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем.