Ищу изолированную комнату в 2-3к квартире. Соседи предпочтительно - девушки.
Территориально: верх Арбатской линии (синяя от Митино до Кунцевской ), Таганско-Краснопресненская (фиолетовая - Планерная до 1905г.), Филёвская (голубая от Кунцевской до Студенческой и прилежащие станции МЦК), Калининско-Солнцевская (запад - Минская, Парк Победы, Раменки)
О себе: 29 лет, работаю 5/2, без в/п, спокойная, люблю природу, после работы часто провожу время с друзьями или за учебой, ценю личное пространство, соблюдаю график уборки.
Будущие соседи, будет здорово, если вы: работаете 5/2 (но не критично), ведете здоровый образ жизни, достаточно спокойные люди.
Буду рада звонкам с 9 до 21:00