Всем преетики!
Примерно через месяц, то есть, начиная с первых чисел сентября, планирую снять комнату. Бюджет у меня небольшой – маааааксимум 15 тыщ. Территориальные предпочтения: ВАО, а также вся красная ветка, любая станция синей ветки от Щелчка до Крылатского, ЦАО (понимаю, что с моим бюджетом вряд ли, но мало ли))))
Я кудрявая, весёлая барышня, по знаку зодиака Близнецы (если это имеет значение), любимый цвет – фиолетовый. Люблю музыку, концерты, фестивали, море, красное полусладкое. Окружающие считают, что со мной просто и легко общаться, я склонна им верить, поскольку не помню, чтобы у меня когда-либо возникали проблемы с коммуникацией. Я уважаю личное пространство других людей и всегда надеюсь на взаимность, но иногда у меня бывают приступы «мимими», когда срочно нужно обниматься… это достаточно редкое, но неконтролируемое явление.
Год назад окончила журфак МГУ, на данный момент работаю редактором в телевизионном продакшне, очень много времени провожу на работе.Очень надеюсь на отклик, пишите письма!!!