Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Иса
Иса
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму отдельную комнату в Москве,главное условие от центра не дальше 40 мин. езды и до метро не дальше 10 мин. пешком. Сниму для себя, мне 30,не пью,не курю, соседка должна быть девушка,порядочность гарантирую!Если есть варианты пишите в личку,буду рада соседству
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
9 лет назад
В большую светлую и уютную квартиру ищем одного работающего человечка. Квартира 3-комнатная, меблированная, вся бытовая техника есть. Комната изолированная, с балконом и кондиционером, есть диван, телевизор, тумбочка, шкаф угловой продается отдельно (тк сама покупала, собирала, вывозить не охота). Рядом парикмахерские, ремонтные мастерские, качалка, стадион института культуры, где, кстати, можно посещать спектакли по студенческим расценкам )), симпатичная набережная канала им.Москвы, где можно гулять, делать шашлык, кататься на велосипеде. До ст.м.речной вокзал 15 мин на маршрутке, до эл-ки 10 мин пешком, до Мега химки 25 мин )) также ходят маршрутки до Алтуфьево и Планерной. Оплата: 14000+ депозит 15000+коммуналка (где-то 800р), за инет раз в квартал 600р. В квартире обитают два парня. Агентов просьба не беспокоить! )) #снять#снятькомнату#снятьквартиру
Архив
Фото пользователя Самая
Самая
9 лет назад
Люди (особенно женщины, потому что мы психологически уязвимее что ли), перестаньте, пожалуйста, оправдываться и извиняться перед другими людьми за: - свой ум - свою внешность - свое прошлое - свои достижения - свою заработную плату - свое семейное положение - свои желания - свои цели - свои интересы - свои ошибки - свое мнение Дверей очень много. Большие, маленькие, деревянные, кованые, коричневые, синие, новые, с замками и без. Если кого-то смущает что-то из вышеупомянутого списка, он сможет легко выйти из любой двери. Самостоятельно. Вам даже не нужно озвучивать это вслух. Как только вы начинаете оправдываться, объясняться за что-либо о себе, вы тут же захлопываете все двери. Вы зачем-то в одной наглухо закрытой комнате держите вместе с собой людей, которым вы чем-то не нравитесь \ не созвучны. А может, вы просто не нравитесь себе, а другие – лишь отголосок?.. И потом. Пусть другие переживают, что вы также свободно можете выйти с помощью одной из дверей. Нравьтесь себе от души. Тогда двери всегда будут открытыми. И на выход, и на вход Автор Тамрико Шоли
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Сниму 3-х комнатную квартиру в Москве на длительный срок в хорошем состоянии с ремонтом. Можно студию так что бы было две отдельных спальни. Русская семья три человека Муж/Жена/Сын 13 лет, не курящие и без других вредных привычек. Животных не имеем. Любой район Москвы, но желательно Замоскворецкая линия (зеленая ветка). Важно: От метро максимум 15 минут пешком Есть парковка для автомобиля Рядом есть школа Не первый этаж, квартира с мебелью, кухонная мебель, холодильник, стиральная машинка, ванная, есть лоджия, раздельный санузел, стеклопакет. Рассмотрю любые варианта с комиссией или без не важно. Оперативно можем приехать и посмотреть. Потолок 45000 руб. + счётчики. Евгений номер скрыт
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
Не везет мне в последнее время с жильем. Поиск квартиры, вернее, комнаты, снова для меня актуален. Мое финансового положение пока еще выправилось окончательно, поэтому отдельную квартиру я не могу Себе позволить. В связи с этим, ищу комнату. Идеал - верх фиолетовой ветки или м.Строгино (работа рядом), также подойдет м. Коломенская (я сейчас живу тут, и тогда я не буду сильно заморочена на переезде). О себе - адекватна, в личную жизнь не лезу. Мужиков не вожу. За собой убираю. Работаю сутки/двое, стабильно задерживаюсь на работе. Плюс езжу к родителям в гости и нередко уезжаю на концерты с группой. Следовательно, дома я нечасто. Хотелось бы не совсем бабушкин вариант, адекватных соседей, наличие элементарной мебели в квартире и обязательно стиральной машинки.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Всем привет!!! Подруга ищет комнату с позитивной соседкой или соседом. Много работает и дома бывает редко. Интересует пешая доступность метро(5 минут на автобусе не подойдёт). Бюджет 18 тысяч.Интересуют районы таганская,пролетарская,Полежаевская,беговая,марксистская! Комната найдись!!!
Архив
Фото пользователя Лариса
Лариса
9 лет назад
Сниму комнату( или заселюсь к хорошей девушке, в комнату с 2мя кроватью). Район значение не имеет, главное не далеко от метро. Я без вредных привычек, работаю 5/2 или 6/1. Очень срочно!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 лет назад
Друзья, а не сдает ли кто случайно однокомнатную квартиру на юге Москвы? Ищу для себя уютную, светлую квартиру (со свежим ремонтом и мебелью) на юге серой ветки метро, можно Бутово, юг зеленой или оранжевой веток. Благодарю за репост))
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 лет назад
Друзья, кто сдаёт 2к квартиру?
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Мы, две девушки, снимем квартиру на длительный срок. Р-н . Марьиной рощи в пешей доступности от метро. Бюджет до 30000 . Своевременную оплату и бережное отношение к Вашим вещам гарантируем Пишите в личку, рассмотрим все варианты
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
9 лет назад
Архив
Фото пользователя Лариса
Лариса
9 лет назад
Сниму комнату без хозяина. Район м.Кунцевская/Славянский бульвар. Наличие инета и адекватных соседей. Без детей и животных. Вредных привычек нет. Работаю 5/2. Писать на Вайбер /Вотс ап. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Сниму 3-к квартиру
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму комнату, в идеале метро Нахимовский проспект, рассмотрю любые варианты
Архив