Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Valeri
Valeri
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в любом районе любой ремонт можно без мебелиномер скрытне больше 20 мин пешком до метро. Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру,очень желательно рядом с м.Котельники,Выхино,Жулебино. О себе: буду жить одна, работаю,без детей и животных. В связи с переездом из Санкт-Петербурга по работе.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Ищем жилье с 11августа (заезд после 19.00)по 13августа ,молодая пара
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Семейная молодая пара снимет студию/1-комнатную/хорошую чистую комнату на месяц август в пешей доступности от метро! Муж военный, поэтому пока всего на месяц. Если оставят в Москве, то рассмотрим долгосрочный вариант проживания у Вас! Мы чистоплотные, не конфликтные, платёжеспособные. Ждём Ваших предложений в лс.
Архив
Фото пользователя Не
Не
9 лет назад
Молодая пара снимем комнату в пешей близости от метро от 15000 до 20000 (все включено). В 2-х комнатной квартире, не "бабушкина":ь Оба работаем, не курим и не пьём. По возможности, хотелось бы завести кошку, но не обязательно:)
Архив
Фото пользователя Аслан
Аслан
9 лет назад
Сниму квартиру одну или двух комнат, по ближе к м. октябрьское поле.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Алекс
Алекс
9 лет назад
Прекрасные товарищи ищут квартиру. Подсобите, ежели есть чем)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Наши дети ищут жилье
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Ищу себе комнату желательно на желтой ветке, но так же рассмотрю все варианты, удалённость которых не более трёх станций от ТТК. О себе: работаю (платежеспособная), занимаюсь спортом. Идеальная соседка, так как в квартире фактически только ночую.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Семья из 2 человек, русские, без детей, СНИМЕМ У СОБСТВЕННИКА 1 или 2 комнатную квартиру, не далеко от станции ж/д вокзала Нара, Селятино, Апрелевка. Чистую и уютную. Обязательно с балконом или лоджией. Оплата СВОЕВРЕМЕННО. ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЕМ.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ребят, возник вопрос срочной важности: нужна квартира (1-комнатная)/комната с хорошим ремонтом внутри МКАДа (Москва) с разумной стоимостью. Если кто-то сдаёт из знакомых или же сами, то напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Поиск актуален пока доступна эта запись. Если спросите, почему я не сделаю это в интернете, вот Вам вдогонку ответ: всё приличное жильё, которое я пытался снять, подразделяется на три категории: 1. "Утром деньги, вечером стулья." 2. Без договора. 3. Кинуть на этапе до просмотра квартиры. Очень сомневаюсь, что здесь найдётся вариант, но если это произойдёт – прекрасно.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Молодая пара снимет на длительный срок 2х комн.квартиру в пешей доступности от метро.желательно верх фиолетовой ветки.бюджет до 40 000.предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
9 лет назад
Время пришло! За репост волны любви, моря и нежности Я и моя близкая подруга ищем 2х-комнатную квартиру на долгий срок. В приоритете районы рядом в пешей доступности с метро Новокосино, Новогиреево, Бульвар Рокоссовского, Перово. Бюджет: 30к (с к/у). О нас: платежеспособные, работаем 5/2; любим чистоту, тишину. Увы, поселение к друзьям и другие варианты нам не подходят: ценим личное пространство. Что ищем: 2 изолированные комнаты, хороший санузел, базовый комплект необходимостей и чудесностей в виде wifi, холодильника, стиралки и плиты. Заселение с начала августа (идеально: въехать до 10 августа).
Архив
Фото пользователя Nelly
Nelly
9 лет назад
Друзья! Сниму приличную (приятную) однокомнатную квартиру, а лучше студию в Москве. (Бабушкин вариант не предлагать). При просторной планировке рассмотрю и вариант с комнатой и адекватном соседе (только девушки). * До 15-ти минут до метро пешком. * Ветка предпочтительная красная низ, в приоритете станции метро Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная. С радостью рассмотрю Ваши предложения, пишите в лс.)
Архив
Фото пользователя Мадина
Мадина
9 лет назад
Сниму комнату в двушке без хозяев и без бабушкиного ремонта. Желательно максимально близко к кольцевой или верх серой ветки. До 23 тыс с коммуналкой. Важно чтобы в квартире был 1 человек (неважно какого пола).
Архив