Сниму комнату в двушке в районе станций метро: Фили, Фил. Парк, Пионерская, Багратионовская, Кунцево. Соседями хотелось бы видеть адекватных, чистоплотных людей, предпочтительно девушек(редко с парнями уживаюсь). О себе: курю (если с этим проблемы, могу выходить на улицу) могу выпить в компании, ну или бутылочку пива после работы. Работаю в основном много. Мне 22 года, играю на гитаре(в то время когда вас нет дома, уважаю тишину. Чистоту гарантирую. Заезд с 15 августа, можно и чуть раньше. Если кому интересно пишите)