Всем привет. Сниму комнату или квартиру только с девушкой. Предпочтительно СЗАО или ЗАО, ориентировочно ТТК или чуть дальше. Лайки можно не ставить, не стесняемся, пишем в лс. Отношения только дружеские, считайте, что я как брат. Я много работаю, график не нормированный 6/1, я чистоплотен, аккуратен и бла бла бла. Перед решением данного вопроса обязательная непринужденная встреча на нейтральной территории, вдруг ты меня сразу убить захочешь.) Живем один раз)
Ps. Есть отдельный матрас, я на нем буду спать