Суббота. Мамка приехала в гости. Зашла ко мне в комнату, и спросила чего нового у меня в жизни. Показал ей своего паука на потолке, две его базы обитания в разных углах комнаты, и мух, что попались в паутину. Предложил остаться посмотреть, как он будет их поедать ночью, - сказала, что я ёбнулся, и попыталась снять паутину (уничтожить одну из баз), чего я не мог допустить, в итоге посрались, теперь она в обиде на меня. И вот сейчас я сижу у монитора, а паучок спустился с потолка, и завис на паутине, на уровне моих глаз, и показывает мне лойс. Не знаю к чему этот пост, просто хотелось сказать, что мы в ответе за тех, кто убивает говноедов, такая хуйня.