Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Марьям-И
Марьям-И
9 лет назад
Сниму 2-к квартиру
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ребята, мы ищем квартиру. Буду благодарен, если вы или ваши друзья как-то сможете нам в этом помочь.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Дорогие. Ищу жильё в аренду на 2 недели (до 12 июля) в Москве. Может кто то из вас или ваших знакомых снимает квартиру/комнату и уезжает на пару недель в отпуск, командировку или куда то ещё, я могу переснять у вас жильё на это время. Спасибо! Жильё найдись
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
Сниму комнату или с подселение с соседкой в комнате. На период с 22 июля по 20 августа. Проживать будет моя любимая милая бабушка, будет приходить только переночевать днем со мной буде помогать с ребенком сидеть. Ищу в районе Зап.Дегунино, возможно в районе метро Пертовско-Разумовская или Речной вокзал, в идеале ул. Агарская или Коровинское шоссе или близлежащие улицы. Рассмотрю любые варипнты. Бюджет 15 т.р. это если комната без соседей в ней.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
МОСКВА, СНИМУ 1-Ю КВАРТИРУ, СТУДИЮ, ИЗОЛИРОВАННУЮ КОМНАТУ С ЗАМКОМ! - ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Архив
Фото пользователя Zulia
Zulia
9 лет назад
Две девушки снимут квартиру с 1 июля на длительный срок, желаемая ветка серая или красная, в принципе рассматриваем любой район главное в пеший доступности от метро. Чистоту и порядок, и своевременную оплату гарантируем, животных нет, детей нет, вредных привычек не имеем, работаем. Ждем звонка от собственника, без депозита, ищем для себя. В пределах 23000 тыс.руб.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
НАХОДИМСЯ В ПОИСКЕ ЖИЛЬЯ)Очень хотелось бы снять с кем нибудь квартиру , 2шку или 3шку , в начале июля , может быть кто-то тоже находится в поиске ???
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
9 лет назад
Сегодня - 95-летие организационного оформления службы нелегальной разведки России. И сегодня в эфире телеканала "Россия 24" - расширенная версия материала об этой службе, который удалось снять ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву. Впервые в истории российского телевидения съемки проводились на крыше исторического, андроповского, корпуса штаб-квартиры СВР и в кабинете директора службы Сергея Нарышкина.
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
9 лет назад
Две девушки снимут комнату рядом с метро. До 15 тысяч. Без комиссии и депозита.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
9 лет назад
АТТЕНШЕН, ГОСПОДА: СНИМУ комнату в двушке (или однушку пополам) ЖЕЛАТЕЛЬНО: район указан на карте (ВДНХ, ЛОСЬ, ЛОСИНООСТРОВСКАЯ, МЫТИЩИ и тд), но не является обязательным критерием ОБЯЗАТЕЛЬНО: до 15000 (включая коммунальные и интернет). В соседях рассматриваю только девушек! О СЕБЕ: Проживать буду с котом Бенедиктом, который иногда любит побегать, но, в остальном, является послушным, добрым и приличным котофеем. Мне 21, учусь в МГСУ, шумные тусовки не люблю и не устраиваю, но лампово посидеть с друзьями не против. ИЩУ: адекватную соседку, чистоплотную и не конфликтную.
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
9 лет назад
Всем привет!!!! Срочно нужна 1 к. кв. в районе м. Новые Черёмушки!!!!! В лс!!!
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
СРОЧНО !!!! Максимальный репост ИЩУ КВАРТИРУ ИЛИ КОМНАТУ , в пешей доступности от метро НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !!! #москваищуквартиру#снимукомнатумск#сгимуквартирумск#москвааренда#жильемск
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
9 лет назад
Ищу однокомнатную квартиру, желательно рядом с метро. Планирую жить одна или с подружкой. Хороший ремонт обязателен, тк финансы позволяют позволить что-то выше среднего.
Архив
Фото пользователя Ira
Ira
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму изолированную комнату в пешей доступности от метро В соседях рассматриваю женский пол Рассматриваю предложения только от собственника!
Архив
Фото пользователя Рома
Рома
9 лет назад
Ищу 1к квартиру Москва/Ближайшее Подмосковье, без в/п, без животных, жить буду один. Снимать планирую достаточно долго. Бюджет 30 т.р.
Архив