АТТЕНШЕН, ГОСПОДА:
СНИМУ комнату в двушке (или однушку пополам)
ЖЕЛАТЕЛЬНО: район указан на карте (ВДНХ, ЛОСЬ, ЛОСИНООСТРОВСКАЯ, МЫТИЩИ и тд), но не является обязательным критерием
ОБЯЗАТЕЛЬНО: до 15000 (включая коммунальные и интернет). В соседях рассматриваю только девушек!
О СЕБЕ: Проживать буду с котом Бенедиктом, который иногда любит побегать, но, в остальном, является послушным, добрым и приличным котофеем. Мне 21, учусь в МГСУ, шумные тусовки не люблю и не устраиваю, но лампово посидеть с друзьями не против.
ИЩУ: адекватную соседку, чистоплотную и не конфликтную.