Доброго времени суток.
Снимем 2-х или 3-х комнатную квартиру, в пешей доступности от метро. Квартира с хорошей мебелью и ремонтом приветствуется. Снимать будем мы, семья из 4-х человек, славяне.
Трое взрослых и мальчик шесть лет. Граждане Украины(Луганская область, Донбасс) и по тому будет отлично если можно сделать регистрацию по месту жительства.
Заселиться готовы 15-17го июля, по оплате готовы предложить не более 45т.р. включая ком. услуги. А так же готовы оплатить последний месяц разбив платёж.
О нас: мы молодая семья. Мне 20, молодому человеку 24, мама 43 года и мой брат 6 лет. Все работаем, шумных гуляний не устраиваем, курим на балконе. Животных нет.
Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем.
Объявление для собственника, риелтеров прошу не беспокоить.
Т.к. Квартира с комиссией не интересует.
±
номер скрытАлександра.