Теперь мы просто знакомые. Разные комнаты.
Праздники, поводы для звонков с номеров зашифрованных.
Дыхание неровное, редкие встречи случайные,
А сердце все так же бьется отчаянно.
Встречаем мы не тех, не с теми я взял бы грех,
Сумел бы, за то, чтоб провести время
Вдали от всех.
Раньше хотели только ввысь, теперь с петель души не снять
Мне эти двери, и слова продолжают душить.
Больно, боязно, теперь кто из нас
Бросится в поиски нашей повести?
Где эликсир? По нейронам
Бьем тревогу и скрываемся от обид.
Нарушенный аппетит,
Как ты, как ты, не понять,
Как же так, ты скрыла эти факты,
Не одна ты, кто-то рядом........