Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Софья
Софья
9 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ НА УЛ. НОВИНКИ, 29 СРОЧНО !!!!
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
9 лет назад
Москва. Ищем квартиру/квартиру-студию на длительный срок в пешей доступности от метро 5-15 минут. Ищем в нижней части серой, салатовой или зеленой ветки (где-то в районе Орехово, Борисово, Пражской и близлежащих станций). Бюджет до 25000. Нужна просторная чистая квартира, предпочтительно в минимализме. Наличие полноценной ванны будет огромным плюсом. Стиральная машинка — обязательно. Чего хотим избежать: Первого этажа Бабушкиного интерьера Холодной квартиры Водонагревателей/колонок
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
СРОЧНО Кто-нибудь ищет себе очаровательную соседку? Нужна комната в квартире, как вариант - однушка с кем-то. Не заставляйте грустить эту малышку...
Архив
Фото пользователя Лиана
Лиана
9 лет назад
Кто сдает комнату/квартиру супер дешего? Срочно!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Две сестры ищем комнату,или компаньенку для аренды жилья,желательно верх синей ветки или приближенной к ней)))адекватные,простые,дружные,общительные )))пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Нана
Нана
9 лет назад
Друзья очень нужна ваша помощь! Для видеосъемки (на 1-2 дня)ищем квартиру старых времен, светлую просторную, можно сталинку (Клин, Высоковск). Если у ваших знакомых, бабушек есть похожие, напишите пожалуйста в лс. Рассмотрим любые варианты.
Архив
Фото пользователя Надя
Надя
9 лет назад
Всем здравствуйте! Я и молодой человек снимем комнату в двушке или трешке или однушку. Главные требования: до 10 мин от метро пешком, нормальный ремонт(особенно санузел), договор, возможность разбить залог, если он есть, наличие бытовой техники и мебели(в спальне обязательно шкаф, стол, кровать/хороший диван, стул), интернет, тихие соседи по подъезду(чтобы никто по голове не прыгал и не орал). Ну а если это комната, а не квартира, то адекватные чистоплотные соседи, умеющие в диалог, было бы классно задружиться или иметь нейтральные отношения) Мы доброжелательные, тихие, аккуратные, платежеспособные молодые люди, оба работаем. Гнездышко, найдись! Присылайте варианты в лс, рассмотрим все соответствующие требованиям.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
сниму для себя однушку или студию, желательно до 25, но готов рассмотреть варианты. (без посредников)
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
Сниму квартиру, студию, до 30 000р. В пешей доступности до метро максимум 15 мин. Как можно ближе к Москва Сити. Работаю 5/2 Без вредных привычек. Проживать буду одна! Адекват. Пишите в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Закупили стульев и зеркал в шоурум, наелись хот-догов. А вообще с шоу-румом беда, случайно перерезал провод телефона на 18 линий в доме, он проходил прямо в моей комнате, и собственник ничего о нем не знал, при осмотре сказал можешь снять или оставить, я и снял, теперь требуют с меня компенсации, это вообще законно? Я арендовал, сделал ремонт, а тут такое всплыло, должен ли я платить за халатность арендодателя? А вообще урок при снятии помещения - нужно изучить все досконально и требовать все документы. #ремонт #не #ремонт @ Икея Теплый Стан
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
9 лет назад
Друзья с Питера, помогите снять двухкомнатную квартиру на несколько дней в августе, Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Здравствуйте! В г.Дзержинский МО. Снимем 2-х комнатную квартиру семьей, на длительный срок. Семья состоит из 4-х человек: муж,жена и двое детей (один из них грудной)-славяне. Порядочные. Готовы рассмотреть любые варианты по приемлемой цене. Агенство прошу не беспокоить! Писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Дашуня
Дашуня
9 лет назад
Здравствуйте! Снимем с подругой комнату в районе Химок не далеко от станции метро Планерная и Речной Вокзал обе работящие, спокойные, ответственные, чистоплотные, без комиссий дипозитов и залога, агентов просьба не беспокоить! У нас котенок но не на долго)
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
9 лет назад
Не сдает ли кто трехкомнатную квартиру, север, северо-запад СПб. (ищет московская семья, папа-мама и двое детей)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Ищу комнату в ЦАО. Желательно в треугольнике Маяковская - Пушкинская - Новослободская. Либо Динамо, Аэропорт, Сокол. Рядом с метро. Стабильная работа в банке, бывают командировки. Курю, поэтому было бы прекрасно комнату с балконом. Лимит зависит от конкретного предложения. Пишите в лс, пожалуйста.
Архив