Всем здравствуйте! Я и молодой человек снимем комнату в двушке или трешке или однушку. Главные требования: до 10 мин от метро пешком, нормальный ремонт(особенно санузел), договор, возможность разбить залог, если он есть, наличие бытовой техники и мебели(в спальне обязательно шкаф, стол, кровать/хороший диван, стул), интернет, тихие соседи по подъезду(чтобы никто по голове не прыгал и не орал). Ну а если это комната, а не квартира, то адекватные чистоплотные соседи, умеющие в диалог, было бы классно задружиться или иметь нейтральные отношения) Мы доброжелательные, тихие, аккуратные, платежеспособные молодые люди, оба работаем. Гнездышко, найдись! Присылайте варианты в лс, рассмотрим все соответствующие требованиям.