Женщина 52 года . Ищу комнату для подселения .без вредных привычек . Чистоплотная . В р-не ВДНХ,Медведково,Бабушкинская,Свиблово,Алексеевская,Рижская . Телномер скрыт. Только от хозяев .
Архив
Екатерина
9 лет назад
Примерно с 1го июля для себя сниму комнату.
Север Москвы (зелёная, бордовая, серая ветра )
Изолированную, в пешей доступности от метро, бюджет до 18.000, с учетом ку.
Без депозита и комиссии!!!
Не бабушкин вариант, фото настоящее в личку
Архив
Татьяна
9 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире без залога и депозита с соседкой от 30 лет,спокойной,желательно некурящей.Мне 34 года,уважаю чужое пространство.Подробности в личку
Архив
Катерина
9 лет назад
Друзья, предлагаю в аренду новую однокомнатную квартиру в ЖК Люберцы-2016! Полностью обустроена, все новое! Вдруг кто-то из Вас или ваших знакомых ищет себе жилье?! Все подробности в личку или звоните! Всем добрану и репост, плиз
Архив
Nikita
9 лет назад
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
Сниму квартиру , не больше 2-х комнат. Желательно в шаговой доступности от метро. Обращаться в ЛС или по номеруномер скрытНикита.
Архив
Ольга
9 лет назад
Всем Всем Всем!!
Дорогие друзья!
Сниму однокомнатную квартиру в Москве или в МО,с необходимой мебелью,проживать буду с ребенком и мамой )Мы очень чистоплотные и хорошие )месячная плата 15 000 руб,очень буду сильно ждать ваши предложения,пишите в лс
p.s. вы меня прям очень спасете..)
Архив
Анастасия
9 лет назад
Две девушки снимут 1-комнатную квартиру. Стоимость в пределах 25к. Рассматриваем варианты от собственников. В лс
Архив
Bantik
9 лет назад
Ребзя! Ищем квартиру в Москве!
Пост закреплен)
Архив
Мария
9 лет назад
Добрый день! Молодая семейная пара снимет однокомнатную квартиру. До 35000 рассмотрим все варианты. Хотим уютную и чистую квартиру. В свою очередь порядок и своевременную оплату гарантируем. На длительный срок. Пишите в лс
Архив
Андрей
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру, без депозита и без залога, в пешей доступности от метро 5-10 мин, (желательно не далеко от 1 кольца)
бюджет 30000
Гражданин РФ
Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Лиза
9 лет назад
Молодая пара снимет 1 комнатную квартиру в САО, без посредников, срочно
Архив
Мария
9 лет назад
Друзья, одна моя хорошая подруга сейчас ищет квартиру в Москве. Никто сейчас не сдает или освобождает приятную однокомнатную квартиру? Проживать будет молодая пара без вредных привычек, детей и животных, на длительный срок. Желательно на юге Москвы. Уютный ремонт и близость к метро приветствуются!
Архив
Наталья
9 лет назад
Всем, кто сдает химию и географию, завтра 23 июня быть в школе в 7.55 обязательно. Едем на 878 автобусе, он ходит по расписанию. Паспорт, гелевая ручка, для географии и химии непрограммируемый калькулятор, для географии линейка, атласы за 7, 8, 9 классы.
Архив
Алексей
9 лет назад
#РЕПОСТ ДРУЗЬЯ, ИЩУ ДЛЯ СЕБЯ 1-2-3к. КВАРТИРУ. Кто знает хорошего риелтора со своей базой, либо кто может помочь -направляйте всех ко мне.
Сниму на длительный срок. Только свежую, чистую, чтобы в ней не жили кошечки и другие животные. Если квартира однокомнатная, важно чтобы было место для работы, желательно огражденное место для сна (двуспальная кровать). Далее 5-6 станции от кольца не рассматриваю. До 10 минут пешей доступности.
От 35-45000р. в зависимости от квартиры. Присылайте в личку ваши варианты. Без фото рассматривать не буду. Срочно
Архив
Леонид
9 лет назад
Я – плотник четвёртого разряда
В Кремле работая пою!
Свою работу страстно –
Всем сердцем я люблю!
Побольше поработать
На родину свою,
Чтобы слуга народа
Жил – будто бы в раю!
Я делаю детали
Для родины своей –
Чтобы дороже стали
Продукты для людей!
Чтоб нефть подорожала,
За нею – свет и газ!
Немного – для начала
Примерно в десять раз…
Чтобы чиновник важный,
Играя в казино,
Просаживал отважно
Тыщ триста под вино!
Кипит моя работа:
Стружу ещё доску!
Я мокрый весь от пота…
Я занозил руку…
Чтоб у врача забота
Осталась лишь одна –
Укол – и за ворота,
Где кладбища стена!
Чтоб нам налог повысить!..
С богатых – вовсе снять –
Тогда-то все победно
Мы будем процветать!
Мне надо сделать много
Изделиев моих…
На твой вопрос убогий
Отвечу, гвоздь забив:
Товар мой шибко нужен…
Продукция моя…
Работою загружен
И дни и ночи я…
Срок для страны отмерен -
Для замка иль избы -
Мой заработок верен –
Я делаю гробы…