Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ангелина
Ангелина
9 лет назад
Женщина 52 года . Ищу комнату для подселения .без вредных привычек . Чистоплотная . В р-не ВДНХ,Медведково,Бабушкинская,Свиблово,Алексеевская,Рижская . Телномер скрыт. Только от хозяев .
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Примерно с 1го июля для себя сниму комнату. Север Москвы (зелёная, бордовая, серая ветра ) Изолированную, в пешей доступности от метро, бюджет до 18.000, с учетом ку. Без депозита и комиссии!!! Не бабушкин вариант, фото настоящее в личку
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире без залога и депозита с соседкой от 30 лет,спокойной,желательно некурящей.Мне 34 года,уважаю чужое пространство.Подробности в личку
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Друзья, предлагаю в аренду новую однокомнатную квартиру в ЖК Люберцы-2016! Полностью обустроена, все новое! Вдруг кто-то из Вас или ваших знакомых ищет себе жилье?! Все подробности в личку или звоните! Всем добрану и репост, плиз
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
9 лет назад
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! Сниму квартиру , не больше 2-х комнат. Желательно в шаговой доступности от метро. Обращаться в ЛС или по номеруномер скрытНикита.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Всем Всем Всем!! Дорогие друзья! Сниму однокомнатную квартиру в Москве или в МО,с необходимой мебелью,проживать буду с ребенком и мамой )Мы очень чистоплотные и хорошие )месячная плата 15 000 руб,очень буду сильно ждать ваши предложения,пишите в лс p.s. вы меня прям очень спасете..)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Две девушки снимут 1-комнатную квартиру. Стоимость в пределах 25к. Рассматриваем варианты от собственников. В лс
Архив
Фото пользователя Bantik
Bantik
9 лет назад
Ребзя! Ищем квартиру в Москве! Пост закреплен)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Добрый день! Молодая семейная пара снимет однокомнатную квартиру. До 35000 рассмотрим все варианты. Хотим уютную и чистую квартиру. В свою очередь порядок и своевременную оплату гарантируем. На длительный срок. Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру, без депозита и без залога, в пешей доступности от метро 5-10 мин, (желательно не далеко от 1 кольца) бюджет 30000 Гражданин РФ Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
9 лет назад
Молодая пара снимет 1 комнатную квартиру в САО, без посредников, срочно
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Друзья, одна моя хорошая подруга сейчас ищет квартиру в Москве. Никто сейчас не сдает или освобождает приятную однокомнатную квартиру? Проживать будет молодая пара без вредных привычек, детей и животных, на длительный срок. Желательно на юге Москвы. Уютный ремонт и близость к метро приветствуются!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Всем, кто сдает химию и географию, завтра 23 июня быть в школе в 7.55 обязательно. Едем на 878 автобусе, он ходит по расписанию. Паспорт, гелевая ручка, для географии и химии непрограммируемый калькулятор, для географии линейка, атласы за 7, 8, 9 классы.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
#РЕПОСТ ДРУЗЬЯ, ИЩУ ДЛЯ СЕБЯ 1-2-3к. КВАРТИРУ. Кто знает хорошего риелтора со своей базой, либо кто может помочь -направляйте всех ко мне. Сниму на длительный срок. Только свежую, чистую, чтобы в ней не жили кошечки и другие животные. Если квартира однокомнатная, важно чтобы было место для работы, желательно огражденное место для сна (двуспальная кровать). Далее 5-6 станции от кольца не рассматриваю. До 10 минут пешей доступности. От 35-45000р. в зависимости от квартиры. Присылайте в личку ваши варианты. Без фото рассматривать не буду. Срочно
Архив
Фото пользователя Леонид
Леонид
9 лет назад
Я – плотник четвёртого разряда В Кремле работая пою! Свою работу страстно – Всем сердцем я люблю! Побольше поработать На родину свою, Чтобы слуга народа Жил – будто бы в раю! Я делаю детали Для родины своей – Чтобы дороже стали Продукты для людей! Чтоб нефть подорожала, За нею – свет и газ! Немного – для начала Примерно в десять раз… Чтобы чиновник важный, Играя в казино, Просаживал отважно Тыщ триста под вино! Кипит моя работа: Стружу ещё доску! Я мокрый весь от пота… Я занозил руку… Чтоб у врача забота Осталась лишь одна – Укол – и за ворота, Где кладбища стена! Чтоб нам налог повысить!.. С богатых – вовсе снять – Тогда-то все победно Мы будем процветать! Мне надо сделать много Изделиев моих… На твой вопрос убогий Отвечу, гвоздь забив: Товар мой шибко нужен… Продукция моя… Работою загружен И дни и ночи я… Срок для страны отмерен - Для замка иль избы - Мой заработок верен – Я делаю гробы…
Архив